🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼18 апреля весь иудейский народ зажигает свечи, в городах гудят сирены, люди склоняют головы и поминают всех 6 милионов погибших в холокосте... НЭВЭР АГЭЙН - לעולם לא שוב --- НИКОГДА БОЛЬШЕ.. Так иудеи сегодня говорят.. МОЁ ПОЧТЕНИЕ ВСЕМ ЖИВЫМ И МОЯ СКОРБЬ ПО ВСЕМ ПОГИБШИМ... Евреи больше НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЯТ СЕБЯ УНИЧТОЖАТЬ. ШАЛОМ ИСРАЭЛЬ!!!✌️✌️✌️🇮🇱🇮🇱🇮🇱✌️✌️✌️

Ответы
Alarih

Не с лишком ли много энтих самых евреев погибло? И где? И шо, все по именам известны?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

слишком много.. слишком.. и да.. поежайте в Ирусалим в центр ЯД ВАШЕМ... там весь список.. а вы чо такие саркастичные.. АНТИ БЛЯТЬ СЕМИТ ВЫ ЧТО ЛИ????? или НАЦИСТ. типа все гавно а тока русские святые????

Alarih

Немцы не вели никаких списков по национальностям. Но пишут, шо примерно 600 тыщ. евреев погибло, ведь из Германии перед войной уехало примерно 300 тыщ. Вопрос: где остальных набрали? Да, насчёт антисемитов - у меня друг еврей живёт и в Киеве, да и мой тренер тоже им был

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

немцы ОЧЕНЬ ПЕДАНТИЧНЫЙ народ.. у них ОРДУНГ.. немцы не урусы... они как раз таки вели учёт.. коменданты КАЖДОГО лагеря смерти рапортовали сколько уничтожили... КТО ВАС ПРОСВЕЩАЛ?.. совецкие политруки??? Кисильшлюх????

Alarih

Не помню, возможно Карель Пауль, немецкий писатель в книге "Гитлер идёт на Восток", читал когда-то давно, лет 8 назад, но, может, и не он. Я ещё не дошел до Манштейна, может там чего есть.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Манштейн не имел НИКАКОГО отношения к концлагерям ( кроме того что его солдаты брали в плен) он был полевой генерал а не ГЕСТАПО и СС... Многие в Вермахте ничего про лагеря смерти не знали пока Джи Ай Джо не стали привозить жителей в эти лагеря и показывать горы трупов.... Странно что вы верите в отсутствие 6 милионов убитых иудеев.. ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ а вы не верите.. НУ ДА БОГ ВАМ СУДЬЯ...

Alarih

В одном Израиле при СССР было 4 ммиллиона жителей, сейчас 8,4. Неужто до войны было больше, это при том, что Израиль не воевал. Ну значит за счёт жителей СССР, возможно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

до войны?? ДО КАКОЙ?? до той когда еще и не было государства ИЗРАИЛЬ?.. или вы апчом??.. КАРОЧЕ.. ЧТО ХОТЕЛ Я ВСЁ СКАЗАЛ.. А ВАМ. ВСПОМНИТЕ ПИСАНИЕ ПРО -- ИЩЮШЕ ДА ОБРЯШЕ... АЧИ!!!

Амид

25 день памяти солдат а 26 день независимости )))) и так каждый год

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже в курсе🤝🤝🤝🇮🇱🇮🇱🇮🇱🤝🤝🤝🕊🕊🕊 LET THERE BE PEACE ON ISRAEL SOIL!!!!✌️✌️✌️

Амид

Как те выступление рашки в оон?

Амид

Вас во всех грехах клемили и в том что они напали на украину тоже

Амид

Да просто смешно

Дмитрий Дмитриев

Погибших значительно меньше, раза в 2

Ал
Александр

Печальная страница истории.

Lаzy

Шалом. Счастья и добра.

Леди Кена

Шалом..да будет так

Леди Кена

Спасибо...все друзья моей мамы евреи..я с ними выросла

Сигизмунд.

А исрАэль хай!!!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Шалом брат!

Светлана Спицына

🙏