Надежда

​Год назад: мы должны отодвинуть НАТО от наших границ.
Спустя год: Финляндия вступает в НАТО.
Ну что, как успехи, клоуны?
Завтра НАТО исполняется 74 года.
И завтра же Финляндия вступит в НАТО - это подтвердил генсек альянса Столтенберг.
Теперь от НАТО до Питера можно будет доехать посуху всего за полтора часа.

Ответы
Алексей Корепанов

а почему не боятся НАТО на острове Ратманова ( РФ, Чукотский АО), ведь всего лишь в двух милях остров Крузенштерна ( штат Аляска, НАТО) ???Берингов пролив...

Надежда

Какая то другая ната, может

Николай И.м.

А пусть попробуют... за полтора часа... Гитлер тоже за три месяца собирался Москву взятЬ.. 😉

Николай И.м.

Слова, эпитеты и враньё.. на большее вы не способны... Пока..👋

Надежда

Ответ слабака
Ты меня не удивил

Николай И.м.

Доктор ни больным, ни на больных не жалуется..

Надежда

Ты забыло, что прощалось

tp
testing pochta

И что вам НАТО сделает, давно уже у ваших границ. Вы новый агрессор, по этому и расширяются.

Alex Dnepr

Надежда вы собрали действительно самое важное для себя или есть другие темы

Alex Dnepr

Вопрос по теме выше , кто мы и что надо отодвигать?

Юрий

к тому же, благодаря путину, Украина просто напичкана НАТОвским оружием)

Натали Малышка

Ну так все правильно : за что боролись - на то и напоролись...

Niemand Против Войны

По красивейшим местам Карельского перешейка. )

Надежда

Хуже там не станет

L S

Думаю скоро Финляндия станет частью России.

Надежда

Аха ха

Юлия Пак

У этих мразей всё с точностью до наоборот.

Хитрый Лис

Если ребятишки успеют доехать до границы

Кот Бегемот🇺🇦

Ты...так не пугай...
Они и так уже (очкуют)...

Valeriy Choy

Скорее всего дресированные хомяки !!!???

Vaess

Помянем финнов. Хорошая была страна.

Надежда

Это как то успокаивает тех, кто обречён, да?

Vaess

Есть те кто понимает, что происходит, а есть те кому нет смысла доказывать. У них есть телевизор, они его смотрят. Идёт обычное выпиливание людей белой расы. Оглянитесь вокруг, белых людей становится всё меньше с каждым годом. Гастарбайтеров всё больше. Семьи неохотно заводят детей, за 20 лет славянского населения убавилось непересказать. Графу национальность убрали из паспорта не просто так. Иначе картина станет слишком ясной. На мировой арене белый натурал - враг номер один. Никто ни с кем не воюет. Идёт самая обычная зачистка генофонда и у вас и у нас. Все лидеры стран в одной песочнице, каждый играет свою роль. А про небесный Иерусалим на месте Украины и Крыма я думаю вы уже слышали.

Надежда

Ага, негры выпиливпют, да?

Vaess

Да негры. И новый Иерусалим тоже негры готовят. Чтобы вам было понятно, в каждой стране этим занимается правительство. Никто кроме правительства страны, не справится с задачей эффективнее. В данном случае наместник колонии. Или президент если угодно.

Надежда

Сколько ж больных людей

Звездочет Дальнобой Торонто

так раша можент и питенр потерять

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пукин хотел хотел.......🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

не в макеевку а в гаагу

Се
Сережа

Знаешь где похоронен Горбачев ?

Надежда

Ты на чей вопрос ответить пришёл?

Юлия Пархоменко

Спасибо товарищу Путлеру…

Roman K

На самом деле это хорошо

Хитрый Лис

Если у ребят доехать

Ег
Егоза

Урррряяя!!!

Владимир Черакаев

Похуй