Па
Павел

Я тут встречаю "вопросом это не назовешь скорее мнения" так вот, мнения эти касаются относительно политиков, Что там Джонсон сделал, Байден, Зеля и другие. Не понимаю зачем зацикливать свое драгоценное внимания на мыслях об этом всем, может лучше подумаем что в нашей личной жизни творится

Ответы
Слава З С У !

В личной жизни десятков миллионов людей творится то что зависит от того что сделал, или не сделал, один из названных, или не названных вами политик. Разумеется многим кажется что это их не касается и не коснется… но это вовсе не так. Не спрашивай по ком звонит колокол, он звонит по тебе!

Та
Тай

это "тихие дирижёры" - те кто промывают мозги толпе и готовят массы к оранжевым революциям и майданам... Вы очень умный, Александр, побольше бы таких людей, которые сторонятся политики и манипуляторов))) Лучше говорить и читать о любви)))😁

L S D

Хз, тоже удивляюсь. Люди думают что история страны происходит благодаря им и если они будут её обсуждать то что-то изменится. А меняется лишь время. История же просто циклична.

Warlock

... Повторюсь.. Для начала.. Какой смысл разевать своё е...ло на Америку.. Не проще ли глянуть себе под ноги и на разруху в нашей стране ???. Или у нас тишь и гладь ???..

Андрей Григорьев

Ну мне, если честно, плевать, что там эти политики делают, давно уже ничего хорошего. А вот что я женюсь скоро - это факт, который меня больше интересует

Jane Consuelo

Мазл тов!

Па
Павел

Оо Жейн, ты еврейка шоль ?

Jane Consuelo

Таки есть еврейские корни в коктейле моих национальностей. А вы можете похвастаться унитарной национальностью?😉

Па
Павел

Какой Еврейской?

Jane Consuelo

Не обязательно) Любой.

Па
Павел

Могу

Ел
Елена

Вот , абсолютно верно говорите Александр! Было бы больше пользы, если бы наши политики занялись бы своими насущными проблемами!👍

Па
Павел

О йес

🇷🇺 Анжелика*

у каждого своя личная жизнь, нечего ее на всеобщий обзор выставлять, а во ситуация в мире волнует многих

Па
Павел

Мне на поимер не приятно читать про них, меня гораздо волнует что там у нас в стране

🇷🇺 Анжелика*

вот и спрашивайте про свою страну, в чем проблема?

Па
Павел

Ты че сонлашаешься со мной? Сволочь

🇷🇺 Анжелика*

это ты сейчас кому?

Па
Павел

😌 ни скажу

Владимир Никитенко

Отголоски действий этих кентов отражаются и на нашей личной жизни,к сожалению. Земля маленькая совсем.

Елена Киселева

1меня это тоже раздражает, как посмотришь одни политики. В своей бы жизни разобрались, нет все туда.

Па
Павел

Ну да, не приятно читать об этой прлитике да и о заморских деятелях. Кидаю таких в чс но они не кончаются

Елена Киселева

Их легион. Я ничего не понимаю в политике. Для меня как было миру мир так осталось.

Па
Павел

Ну да

Сергій

Все что сделали названные политики, это следствие одного поступка Путина, развязанной им войны

Па
Павел

Возможно

Сергій

Точно, запад ещё месяц выжидал, вдруг одумается, к нему запад ездил уговаривал прекратить войну, не помогло, вот и последовала ответная реакция

Со
Сором

"Поздно, Адель. Ты сделала свой выбор и я остановлю часы "12 дня" и снова время направлю я вспять..."

Па
Павел

лекарство пей

Со
Сором

Зачем?

Оксана

а может подумаешь,что скоро у тебя совсем жизни не будет или любимая поза--задницу наверх?

Па
Павел

Ага

Юлия Пак

Ну да, ваша личная жизнь от внешнего мира не зависит, вы же в коконе живете, как насекомое.

Па
Павел

А вы что сосед

Юлия Пак

Нет, с насекомыми у меня разговор короткий. Дихлофос и на мусорку. Так что привет кокону!

Георгий Ламбоцкий

Тоже не повод расходовать мысленную энергию. Творится и творится, что зря башку ломать. ..

Па
Павел

ок

Галина

здесь собрались поговорить ,побеседовать не о своем личном, а на злободневные вопросы .

Го
Гоп-Оп

а что думать- творить личную жизнь надо🖼...а думать можно о пустом и смешном

Люд- Мила

Наивно полагать, что личная жизнь каждого не зависит от политики и политиков.

Ол
Олеся

Ну так они поэтому и зацикливают внимание , что нет своей личной жизни))

Ценитель Прекрасного

Так если в ней всё норм, переходят к более интересным занятиям.

Виктория)

Согласна. Я так понимаю что людям не нужна их личная жизнь