Мартина

Дмитрий Наку -человек собака или зачем быдл@ рядится в интеллигенцию?))

Ответы
Nikolai Garskov

А Вы в своих оценках уверены? Человек никогда не может себя в эт от класс зачислить самостоятельно и других заклеймить. Это должно быть общепризнано. В прочем, я вообще не знаю о кои и о чем речь.

Мартина

тогда к чему сомнения заочно?))

Nikolai Garskov

Вопрос так был подан, дескать нечего со свиным рылом да в калашный ряд...

Мартина

конечно, серый волк в поросятах знает толк))

Nikolai Garskov

Ничего себе волчица, Ромулу и Рему до сих пор она снится!

Мартина

она их выкормила,то,что не остались людьми в борьбе за власть все вопросы к римским маугли)

Темный Ангел

😂 приходилось общаться недавно с этим индивидуумом...быдло мягко сказано

Мартина

ну и фик с ним. пусть пьет "растиШишку"

Темный Ангел

Мартина,они не проходили ни какой отбор

Мартина

а как вы поняли,что это те самые единицы?

Темный Ангел

Просто...с ними легко общаться,как будто на одной волне либо такое впечатление как будто знакомы всю жизнь

Мартина

легли строчки на знакомые страницы)

Светлана Сорку

Почему так злобно?

Мартина

насмешливо без такта)