Лис@ня

Чудный рецепт освежающей маски: берем квашенную капусточку, кладем на тарелочку и съедаем под рюмочку водочки. Лицо улыбается и свежеет...

Ответы · страница 2
Игорь Бегунцов

Во, во! Только не все жены это понимают. А как охота быть красивым, чтобы лицо улыбалось.

Юрий Паренкин

морщинки разглаживаются и после пятой девушки все моложе и моложе, краше и краше)))))))))

Сергей Геннадьевич

Знаю, но не пью уже лет шесть.И ничего, лицо хуже не стало. Я бы даже сказал - наоборот. 🙂

Истомин Владимир

умница! к сожалению только коньяк. но с удовольствием испытаю. пошедш к холодильнику.

Юрий Яровенко

А ещё можно литров пять пивка на ночь глядючи употребить. На утро - ни одной морщинки.

Толтек Науаль

Обычно про такую капусту говорят : И на стол поставить не стыдно и съедят не жалко

Наталья Климова

а на утро мешочки под глазами,личико слегка примятенькое головушка бо-бо и т.д.....

Алексей Новиков

-Хорошая закуска квашенная капустка и поставить не стыдно и съедят не жалко!

Pasha Gubanov

Или пиво с копченым карпом,сидишь довольный,лицо блестит вместе с руками)))

Михаил Кулаковский

К стати,без водочки тоже действует прекрасно! Так зачем платить больше? )))

Виктор Федоров

Мне нравится!Я иногда выпиваю водочки!И хорошая закусочка не помешает!!!

Валерий Никитин

Берём, кладём, съедаем, напиваемся, а адрес не пишете, где встречаемся? ...

Лина Костылева

ОТЛИЧНЫЙ РЕЦЕПТ, если им пользоваться по надобности, а не каждый день!!!

Татьяна Ивченкова

Хороший рецепт, но возрастные рамки тоже неплохо бы прописать здесь...

Вячеслав Аксенов

Правильно замечено! Сейчас попробую освежить лицо по Вашему рецепту!

Ол
Олег

... осторожней с подобной процедурой! Есть побочный эффект УТРО!

Виктор Ханин

отличный рецепт.лучше чем переводить продукты кладя их на лицо

Oleg Ы

))))))) хорошая идея... завтра пятница... осталось найти капустку )))

Медвежонок Барни

верно - зато все просто и приятно - а главное освежающе лицо )) ...

Anastasiya Anastasiya

квашенную капусту люблю и без водочки) спиртное не употребляю)