Бу
Букетик

Евро выше 100 руб. Песков сказал, что это лучше ожидаемого. А что вы хорошего ожидаете?

Ответы
Андрей Торощин

Население обеспечено продуктами, горючим, электоэнергией устойчивой ценовой политикой. Рубль может понижаться в цене к евро для вывоза необходимого оборудования и высокотехнолагичных европейских товаров из Европы.

Андрей Торощин

У нас управляют производством военные быстро и эффективно... выборные должности, власти подстёгиваются представителями президента (чаще в чине полковника).

Бу
Букетик

Наподстегивали. Такую войну развязали. Уродцы. Я, кстати, из России.

Андрей Торощин

Предатели везде есть, но думаю ваше настроение прямо пропорционально оплате в долларах. Переходите на рубли займитесь разумным делам, ведь США скоро не будет. Кто же вам платить будет?

Бу
Букетик

Больной вы, товаришч. )))

Андрей Торощин

Нет я не болен - я живу на Родине. Я не собираю грязь в своей голове и не выдаю её за всенародную. Вокруг меня люди которые старательно и достойно выполняют свою работу и своё предназначение. У них всё получается превосходно. Вы их не убедите, что недостатки вашего личного восприятия - всеобщая реальность.

Котик - Наркотик )))

Сейчас доходы в бюджет сильно упали — вот хоть таким способом можно за счёт большого курса нефть продавать дороже

Магистр Околовсяческих Наук

Можно и больше даже...мы евро не пользуемся а высокий Евро дает казне много прибыли от продаж экспорта так дорого..

Бу
Букетик

😳нифигассе математика! Нибибулина так сказала?

Магистр Околовсяческих Наук

Низкий евро это зарабатывает внутренний рынок...высокий это гребет бабло внешний рынок...дали заработать при низком евро нашим внутренним торговцам ..теперь внешние торговцы гребут....это же дорогой газ и нефть и все что идет на экспорт...ЕС давай наполняй казну Путина))).....это же элементарно)))

Бу
Букетик

🤷‍♀️

Магистр Околовсяческих Наук

Ага...один евро это много рублей...платим много рублей по курсу в нац валюте за барель или куб..

Бу
Букетик

Только что выслушала лекцию, как это выгодно для России))))

Магистр Околовсяческих Наук

И как???что там сказали??

Бу
Букетик

Под моим вопросом можете почитать))))

Толян. V

да насрать нам на евро..на стольник я и пожру и машину заправлю..а че ты там на 1 евро купишь?

Толян. V

Обеды Волгоград - 100 рублей 23 апр 2013 #Волгоград Обеды ! 8-937-716-36-72 Стоимость одного обеда - 100 руб

Бу
Букетик

10 лет прошло. Не заметил?

Толян. V

ну вот- не поленился../bdex.ru/ 16.07.2023 «Ploveberry» ТЦ Метрополис, фудкорт, Ленинградское ш., 16А, Картофель отварной с зеленью, рис и картофель черри с думбой ― всего за 45 рублей, самса с бараниной ― 65 рублей, куриный грудки на пару ― 85 рублей, печень с картофелем ― 59 рублей.

Бу
Букетик

))))))))))) это не из думского меню?

Толян. V

адрес есть..проверяй

Ро
Романова

А вас то каким боком задевает? Не, ну серьёзно? Вы по старой привычке за курсом следите?

Валерий Шишкин

Хорошего мало. Но Россию вынудили отставать свою независимость, культуру...

Ник Ци

Я ожидаю хорошую ядрёную войну, которая положит пиздец этому всему! 😁 😁

Бу
Букетик

😭

Ник Ци

Печаль... Уныние, грусть, тоска, любовь, ненависть... - это лишь ненужные человеческие эмоции. Ведь история повторится не единожды. Как уже существовала бесконечное количество раз... И вновь Большой взрыв, Мультивселенная, зарождение цивилизации и её погибель. Быть может когда-то мы научимся вспоминать наши предыдущие воплощения (читай жизни), и вот тогда человечество пойдёт по ПРАВИЛЬНОМУ пути развития...

Бу
Букетик

Не яакт, что именно с нами. Мамы с папами уже не встретятся)))

Ник Ци

Эт конечно теорвер, но вполне допустимо, что всё развивается по заранее написанному сценарию

Бу
Букетик

Так не интересно!

Юр
Юрий

Понятно. Песков ждал, что будет по 200. Тогда конечно, это лучше ожидаемого.

Бу
Букетик

😳

Александр

Это как болезнь, перед выздоровлением всегда критическое состояние...

Миша Лакомов Михаил

Главное что бы нацистов уничтожали ,а за ценой ,а за ценой не постоим.

Бу
Букетик

Ясное дело. Вгоним гроб свою страну ради придуманной цели.

Миша Лакомов Михаил

А я никого в гроб не вгоняю.Как вы будете на месте премьер министра,президента и директора нац банка то выбудете командовать,или как вы начальнику а я рабочий и даю вам задание как проводить наряд ,сколько продукции выпускать,но это называется анархия и ей никто не подчиняется.Так что не троли интернетовские управляют страной ,а вполне официальные лидеры.В СССР за нахождение в руках валюты давали больше чем за убийство..Вот почему Путин,Медведев за это вам сроки не дают ума не приложу..Сильно вы размечтались.Если у вас рублей много меняйте на Евро и ваши деньги превратятся и превратились бы уже в три раза дороже.

Бу
Букетик

))))да, тюрьмы, сроки, доносы...без этого наша страна не может. Скрепы государственные. Как другие страны без этого обходятся?

Миша Лакомов Михаил

Не надо сочинять во всех странах доносят на любого прохожего,Во всех странах за критику правительства сажают по тюрьмам,именно поэтому критикуют Россию ,потому что за критику не своей страны не сажают а наоборот хорошо платят.

Бу
Букетик

)))))

Александр S

Чтобы прилетели инопланетяне и всех дураков отчаянных забрали. )

Бу
Букетик

Зачем им дураки?

Александр S

Да пофиг. Для опытов, для работы, для развлечения. Их тут порядочно скопилось...

Бу
Букетик

Кормить их надо...😡

Александр S

На опыты!

Бу
Букетик

Ты жестокий

Александр S

Справедливый

Андрей Акбаров

меня евро не интересует, а цены которые ползут неудержимо вверх

Бу
Букетик

Думаете, это не связано?

Андрей Акбаров

связано напрямую с сво

Бу
Букетик

Тогда уж назовите как есть: войной

Бу
Букетик

🤷‍♀️

Ирина

Вы к курсу, каким боком ? Аренда помещения для бизнеса в евро ?

Максим Jw

Здравствуйте. После Армагеддона не будет валют на Земле 🙂

Сурен Исикович Малаков

Когда не будет всей праявящей своры и Пескова в том-числе.

Бу
Букетик

🙏

Юр ..Спб

что собянин с мишустиным отправятся на каторгу в Сибирь

Бу
Букетик

👍

Вадим Хасанов

Да плевал я на евро товары. Давно все китайское, за юани.

Табуретыч

Заставить бы этого пескова работать курьером за 25 тр.

Бу
Букетик

Хотела бы я увидеть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

слабый рубль хорошо для экономики плохо для народа...

Бу
Букетик

Батюшка, а экономика не для народа работает?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну сейчас так устроено что для государства и корпораций.. люди в последнюю очередь их волнуют....

Бу
Букетик

Ясное дело...хреновая система. Прости меня,Господи, но не грех ругнуться

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в нормальных странах как эмираты или Катар государство для Человека.... а в большинстве остальных.... человек для Государства... к сожалению у нас так.........

Леонид Музафаров

Ничего не ожидаю, это дело специалистов по финансам.

Бу
Букетик

Специалисты и сотворили все это.😡