𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Почему у бывших остаются обиды?

Ответы · страница 6
Алиса Теменьянова

Чувство неполноценности или же об деле гости

Людмила Канивец

Ну не от великого счастья же вы разбежались!?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

так это 100 лет назад было, какие обиды могут быть?

Людмила Канивец

Действительно!

Наконец-То Осень)))

видимо не могут смириться, что стали бывшими

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

видимо

Ар
Артур

Всё как в детсаде! люди не выросли морально)))

Игорь Сконников

Не оправдали надежд. Или личных или мамигых.

Игорь Сконников

Ну не знаю. Простых советов и решений нет.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо за общение.

Игорь Сконников

Вам спасибо за понимание. У меня все норм с женой вместе 40+. 13 февраля отмечали др40 лет старшей дочки и мл. внуку6 лет. Они с дочкой именниники в одиндень с разницей 36 лет и один час

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

👍у меня со вторым мужем тоже все ок, от первого брака дочь от второго 2 сына, младший в этом году в школу идет.

Игорь Сконников

Отлично. Я вас поздравляю. У младшенькой нашей личная жизнь не удалась. Погулял. Узнал, что беременная сбежал. Дочь была счастлива, когда после родов в ее палату на третьем этаже я с подьемника ей букет роз кинул. Внуку 16. 180, 85кг. Мать боготворит. Живут вдвоем в трешке, старшей больше повезло. Зять, она с ним училась в институте кандидат наук, вот-вот докторскую будет защищать, сейчас зав, кафедрой в жд универе, а сейчас еще и зам ректора по уч части. Внучке 14, мл.внуку 6. Правда в друном городе, но раз в две недели наведываемся в гости

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

везет, ну до внуков мне далеко, дочери старшей еще 12, а помочь вот некому, родители первого мужа да и он сам живут за 1000 км в Одессе и она там родилась, мама мужа дочь приняла, живет за городом, но видимся, приезжаем к ней, отец мужа дано умер, а моя мама умерла 9 лет назад, папа после смерти ее уехал за границу, так что у нас с бабушками дедушками напряг.

Андрей

Обида будет если ты до сих пор не равнодушен

Вика Родионова

Потому что они в прошлом. В вашем. Но не в их.

Олег

Когда были нынешними не успели дообидеться

Ал
Алекс

У нас нет никаких обид и мы часто общаемся .

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

1,5 папа видимо хочет переложить свою вину на всех, она ревнует к брату, ее второму ребенку, вот он и отказался общаться с ней

Ал
Алекс

Нельзя детей бросать . Если у двоих что то не сложилось , вины детей в этом нет .

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Пусть живёт как хочет до этой его женитьбы даже мы нормально общались

Ал
Алекс

Отпусти его , пусть живёт как хочет .

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Давно уже.

Ма
Маша

Не смогли мы соответствовать их ожиданиям.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

какие ожидания после расставания?

Ильдар Алыков

А может это из за неудачного нового выбора

Ильдар Алыков

А вы красивая что думал ,

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

что думал?

Ильдар Алыков

Доброе утро , ОН что думал когда с вами расставался

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Не знаю что он думал

Ильдар Алыков

вот я вам про это и говорю

Ирина

Что такое обида? Это несбывшиеся ожидания.

Олег Николаевич

Потому, что ими попользовались и бросили...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ими не пользовались, на развод он подал, теперь обижается что уехала с дочерью в свой город.

Хатуль Мадан

Потому что без них мы живем и не умираем.....

Ал
Александр

Видимо чувства были и их взяли и разрушали

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Если бы их не было они не стали бы бывшими.

Ел
Елена

Зависимость от своих разрушенных иллюзий

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем Вам бывшие?Думать о настоящих надо.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Надо, как будет...

Бывает И Лучше..!

За незбывшие надежды и утраченное время..

Андрей Всехмудрейский

Имущество не по понятиям поделили😆😆😆

Андрей Всехмудрейский

Всё себе захапала?😳😳😳

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не Ваше дело, стебитесь над другими

Андрей Всехмудрейский

Ага. Тут тебе как раз дельных советов надают вагон и маленькую тележку😆😆😆