Сергей Горлов

Alex, предпочитаете
неизведанным тропинкам собственных мозгов ухоженную автостраду общественного мнения?

Ответы
@lex Ver¥

Да я там уже всё заасфальтировал. Теперь не парюсь, того же советую )))

@lex Ver¥

сделай просто дорожки с односторонкой, двусторонка то ни к чему, а по краям пускай ёлки стоят ну или что там у тебя.

Сергей Горлов

да ну нафиг)) часто путь важнее цели, потому на тропах интереснее

@lex Ver¥

а путешествия любишь, я тоже только предпочитаю по лесу а не по родным убогим ))))

Сергей Горлов

ну да) по неизведанным тропинкам)) пока их не ведаешь - их нет

@lex Ver¥

))))