Dima Koniuchov

цска это что

Ответы
Оригамка Оригамка

Я знаю что такое ВВВ, знаю что такое КГБ , знаю даже ФСБ ))) вспомнила ВДВ !!!! А это цска или в футболе ,или к хоккею относиться !)))

Алена Вишневская

Сеичас профессиональный футбольный клуб , в прошлом часть Центрального Спортивного Клуба Армии

Людмила Корешкова

Центральный спортивный клуб армии. Другого ответа я не знаю. А Вы за кого болеете?

Владимир Носов

ГАНДОНЫ!!! КОМАНДА БЕЗ КОТОРОЙ ЗАЕБИСЬ!!! А их болелы- КОНЧЕННЫЕ УБЛЮДКИ, не люди!!!

Milanochka Shipova

это название клуба.. и не в одном виде спорта причем.. (если я не ошибаюсь)

Сергей Иванов

центральный спортивный клуб армии))))))))))(ТОЛЬКО ПИТЕР, ТОЛЬКО СКА)))))))))))

Александр Кокнаев

Это спортивные команды хоккей и футбольная! Также есть баскетбольнаЯ.

Алёна Литуновская

напишу как знаю,а там обязательно что то другое и не очень культурное

Valentina Samarskaja

А это у кого как. Каждый определяет это в меру своей испорченности.

Valentina Godovalova

а ты не знаешь? думаю знаешь, ну только если другое слово придумал.

Буряк Денис

Я знаю толко такую аббревеатуру и она пишется заглавными буквами.

Тролль Лжец Девстве

Команда футболистов, которых заставляют играть в футбол силой.

Владислав Терентьев

Центральный спортивный клуб армии (моя любимая команда), а что?

Sanften Tod

Центральный спортивный клуб армии. Кстати, я болею за коней.)))

Екатерина Кутузова(Ютт)

если относительно футбола вопрос "что это" как нельзя кстати

Екатерина Кутузова(Ютт)

если относительно футбола вопрос "что это" как нельзя кстати

Екатерина Кутузова(Ютт)

если относительно футбола вопрос "что это" как нельзя кстати

Анастасия Ренгевич

Центральный Сумасшедший Клуб Анонистов, тебе наверное туда.

Petro Kupnitsky

Начни сначала, раньше это было ЦДКА - смотри историю клуба

Инна Улисова

Команда футбольная вроде...или хоккейная не помню точно.