Екатерина _

Олежа, пройди срочно тест на трезвость, надо сказать без запинки "сиреневенький бесперспективняк"))

Ответы
Олег Саар

я и трезвый такое не выговорю)))) спасибо за милое обращение

Екатерина _

а разошелся то не на шутку)))))))) я приеду по такому случаю)))))))

Олег Саар

ух ты.......

Екатерина _

у нас такой поезд хороший пустили, в пятницу Петрозаводск - СПб, в 18 часов садишься, в 23 в Питере, а обратно в воскресенье так же из Питера, билет всего 300 руб)))

Олег Саар

суперский

Екатерина _

что то чувтствую неуверенность в голосе, испугааааался??))))))))