Simply Todd

Есть ли какие-Ручное изготовление пива или эля компании в России?

Ответы
Владимир Скляренко

...есть,-не брезгуете?-работают без перчаток-но в носках... 😄

За
Заноза

есть !ты просто посикай в бут ылку

Елес

если очень хочется то можно! валяй!!!!

За
Заноза

щас

Елес

😞 :'( 👿

Елес

я так приготовилась . а что страшно стало?

Евгений Воронин

нет

Simply Todd

В самом деле? Только водка производители ??

Евгений Воронин

пиво не может храниться больше 14 дней у нас оно храниться значительно больше.

Simply Todd

Гм, я владел пивоварней, пиво и эли можно хранить в течение многих лет ..

Евгений Воронин

Пастеризация? водка? добавки?

Simply Todd

Пастеризация является частью процесса пивоварения ...

Евгений Воронин

ну тогда добавление спирта или водки

Simply Todd

You do not add alcohol, it ferments from the yeast creating alcohol in the aging process...