Просто Эльнара

Имя Эльнара имеет тюркское происхождение, состоит из двух частей «эль» («народ», «страна») и «нара» («радость»). У имени Эльнара существуют различные переводы – «радость народа», «гордость людей». Обращение Эля также может употребляться и как независимое имя. А ВАШЕ ИМЯ что означает или сокращают ли его?)

Ответы
Ivan Linnik

С древнейших времен было известно, что имя имеет серьезное влияние на характер и судьбу его обладателя. Значение имени человека изучали астрологи, нумерологии и психологи, они использовали для этого самые различные теории, но фамилия каждого человека имеет определенное происхождение. Чаще всего история фамилии связана с судьбой, характером или деяниями ваших предков.Верите ли Вы в значение имён? В то, что имя может влиять на судьбу человека? Пробовали ли Вы сами выбрать имя для человека – для своего ребенка, для ребенка Ваших друзей, или свое собственное "виртуальное" имя? Готовы поспорить, что это было не так просто!

User20 User20

Имя Рустам имеет персидское происхождение и означает «исполин, великан». Имя упоминается в иранско-таджикском эпосе «Книга царей», «Книга о царях», «Царь-книга» (также известном как «Шахнаме») – так зовут главного героя произведения. ... У тюркских народов имя звучит как Арслан, а у русских оно образовалось в имя Руслан. Ранее я думал, что происхождение из Индии, означает богатырь.

♀ Эри Волкова ♀ 26

В переводе с греческого языка означает «возвращение к жизни», «воскресение», «воскресшая», «возрожденная», «бессмертная».
Зомби, короче.

Сокращений дофига: Настя, Нася, Ната, Ная, Наюся, Нюся, Тёна, Туся, Стася, Тася, Тая, Ася, Асюша, Сюша, Асюта, Сюта.

Наташенька

Моё имеент греческие корни. Переводится,как "родная", как только не сокращают! Натка,Таточка...))

Виктор Гармашов

Эль - это бражка. Нары - турма. Перевод - тюрьма после употребления низкосортного алкоголя.

Ал
Алексей

Имя Алексей в переводе с древнегреческого языка означает «защитник», «оберегающий»

Просто Эльнара

Но при этом одинаково красивы, каждый по своему. Это будто из сказки 😁

Ал
Алексей

согласен, в каждом человеке есть своя изюминка, нужно только суметь рассмотреть

Просто Эльнара

В школе был такой прекрасный парень по имени Алексей

Ал
Алексей

почему был, потом повзрослел и стал плохим?

Просто Эльнара

Нет, просто в один день ушёл из школы в другую. Потеряли связь.

Илья

у меня что то могущественное имя обозначает. Но увы я иду как то против своего имени

Владимир Иванов

Владимир что значит: влад владение и мир, дачное владение 👯

Владимир Иванов

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Красивое имя 👍А у меня обычное имя, не знаю что означает, вроде факел.

Madman J

Не знаю, никогда не интересовался. А что может означать имя "Евгений"

Андрей Буфетчиков

Не сокращают,древне греческое, разные толкования значения

Александр Новиков

Александр - защитник людей (если будет необходимость)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мне уже короче некуда)) А означает -" милость божья "

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

😂😂😂😂😂Молятся на меня)

Александр

то ещё имечко , типа "весь народ" - на "нары" 😏

Владимир Чёрный

Моё тоже из двух частей состоит . Владеющий Миром .

//
/Светозар /

У меня импортное имя,не русское вовсе ,греческое )

Strange Walker

По тюркски изумление, восторг. Нет. Не сокращают.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Эль приносящий радость))) Какое прекрасное имя)))

Михаил Шмырев

Имя еврейское,легко можно найти его перевод....

Александр Емщинин

Мое имя означает с древнегреческого защитник