Флоренсиа Албахари

Как вам имя Эмилия-Эльнара

Ответы
Анатолий

лучше Эмансипация-Эсмеральда...все дети во дворе от зависти уписаются )))

Анатолий

Я сам физрук...Сейчас каникулы и я сорвался с крыши...Поместили почему то в психушку...А ребеночка спланировали до того...Все ОК...Здесь так весело,все улыбаютчя...

Флоренсиа Албахари

Физрук из сериала?)))))) а касчет крыши то наверное голову повередиоли

Анатолий

Да нет.Просто препод...Делал ремонт крыши дома своего и упал.Вроде не повредил голову,но поместили сюда.К учебному году обещали выпустить.Если сдам тесты.

Флоренсиа Албахари

лечитесь основательно

Анатолий

спасибо

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Фернандес ещё добавить и всё можно в сериалах сниматься

Флоренсиа Албахари

вот вот то что я хотела

Ruslan Petraev

Ну двойное имя у нас редко применяются а так нормально

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

какое из двух? первое от бабки а второе чье?

Ѻлегъ

не очень благозвучно для русского уха

Флоренсиа Албахари

это говорит куклус кланов, как ваше отношение к другим нациям то это в пределах нормы как к вам так относятся так русофобы!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Угу. Казнить нельзя помиловать. Сама понимаешь. что написала?

Флоренсиа Албахари

это вы ничего не понимаете

Куклукс Кланов. Н В П!!!

В бессмысленном , бессвязном наборе слов не умею разбираться.

Флоренсиа Албахари

ок как вы относитеськ мигрантам?

Юлия Фролова

Эмилия красиво. Двойное имя не очень

--

Очень красивые имена на букву Э😊

Флоренсиа Албахари

УРА! Согласна! Самые лучшие

--

😉

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Светка как то уху приятнее звучит)))

Валерий Гусев

Эльнара---- красивее и созвучнее)))))

Ан
Андрей

по мне так лучше Света!)

Ан
Андрей

кто сказал?)

Флоренсиа Албахари

история а если поломать то возникает другая мфы должны поломать сознание, человека чтобы система поломалась

Ан
Андрей

сознание человека??? всем управляют 10% от населения, например 10 человек из 100 говорят как надо жить 90 человек....кто такой крысиный лев знаете?) это когда крысу долго не кормили и давали только своих собратьев, а потом ей по вкусу были только собратья и ничего кроме них ей нужно было на обед)

Флоренсиа Албахари

я про это и говорю! Нужно поменяться людям!

Ан
Андрей

ладно проехали..

Игорь Зелеев

Русская походу)

Игорь Зелеев

Это шутка)

Te
Terminator-Term

красиво звучит

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Флоренсиа тоже ни чего...)

Нефритовый Стержень

куклу назвать?

Майя )))))))))

красиво

Флоренсиа Албахари

вы золото

Майя )))))))))

😄 ))))))))))нет)

Флоренсиа Албахари

уверенна в этом

Майя )))))))))

А это Вам 👠 👠 💄 🌂 👑

Флоренсиа Албахари

)))))))))))))) Счастья вам! Спасибо! Мало людей которые обладают не только красивой внешностью но и душой, вы одна из них!