Andrew Estraich ʳᵘˢ

Как по вашему мнению,могу я дать своей дочери имя Эмилия?

Ответы
Элла Ким

Не поняла вопроса,чтобы ответить.По крайней мере имя Эмилия красивое имя,у меня с 4-5 кл.была одноклассница Эмилия с кудрявыми волосами,очень миловидная,больше ее я не встречала.

Элла Ким

Не поняла вопроса,чтобы ответить.По крайней мере имя Эмилия красивое имя,у меня с 4-5 кл.была одноклассница Эмилия с кудрявыми волосами,очень миловидная,больше ее я не видела.

Искорка.

вы можете назвать ее как угодно, лишь бы ей комфортно жилось с этим именем, оно сочеталось бы с отчеством и фамилией

Елена

Можете. Но если будет в ваша фамилия, то не подходит. Лучше Эмма, Элла, Алла... Короткое имя больше подойдет.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

неа

Елена

Ну если вам очень хочется, то назовите и не страдайте.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Ева простите очень милое имя..может вторую дочт Евой назову но первая будет Эмилия

Елена

Дело ваше. Имен очень много, выбирайте...

Andrew Estraich ʳᵘˢ

может быть 2 поэтому..

Саняка

Если кто то там назвали ребенка Сатаной... То... Тут вообще притензий 0 ... Да и имя красивое + уникальное

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Спасибо

Valentina *****

А почему нет? В России это имя носят талантливые люди. Может и Ваша дочь прославит это имя и Вас.

Девушка Осень

Как-то не созвучно Эмилия Андреевна) но это лишь моё мнение) поздравляю, папочка)

Олег Самохин...

а что -моя внучка вполне уверенно носит это имя Эмилия это чудесно...✌️

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Чудесное имя)ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ И ВНУЧКЕ ЭМИЛИИ))

Светлана Волотовская

вам нужно одобрение посторонних людей при выборе имени дочери ?

Ин
Инна

Можно, конечно. Лишь бы с отчеством и фамилией сочеталось

Неголубой Огонёк

да...но имей ввиду.... что уменьшительное будет...Миля

Неголубой Огонёк

но ты то уже взялся

Andrew Estraich ʳᵘˢ

да потому что много тех кто хочет осквернить имя

Неголубой Огонёк

как эт? не успели назвать а его уже оскверняют😃

Andrew Estraich ʳᵘˢ

проще удалить вопрос дабы не встречать личностей стариканской эры

Неголубой Огонёк

да....

Ирина Ирина

Можешь, если имеешь соответствующую фамилию.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

моё отчество не читается и не пишется

Andrew Estraich ʳᵘˢ

вернее имя не слагается что я нес

Ирина Ирина

Я не писали про "читай и пиши", Дрюня, будь внимательней!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

я не Андрей не эндрю моё имя Андриеш

Вера Фатхутдинова

Лучше с женой обсудить. Я со своей точки зрения считаю так, потому что представляю себе ситуацию. когда меня ставят перед фактом. Поставь себя на её место. Ты носишь 9 месяцев, рожаешь в муках и даже имя ребенка с тобой не обсуждают. Ты был бы не рад.

Анна Юнкинд

Красивое имя 👍👍👍👍👍

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Спасибо

Виталий Скабелкин

Если вам нравится,то почему бы и нет?😉

Наташенька

Друзья Милька звать будут...нормально!)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Эндрю.. выходит Маркус Эндрю Поздерко моё имя не слагается)

Наташенька

А вы знаете...вполне! Звучит!!!)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Эмилия Эндрю Поздерко

Наташенька

Тоже хорошо!)👍

Юлия Александровна

че нет то? теперь как только не назовут

Лида Абрамкина

ТВОЙ РЕБЕНОК ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ КАК НАЗВАТЬ.

Igor Kulikov

только не Иван,а то намучается дочка

Ника*

А почему нет? Каждый сам себе решает

Юлия Вечер

👍нашу детку почти так и зовут)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Класненько,а как назвали?

Юлия Вечер

Амелия)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Классное имя