Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

"У женщин нрав порой лукав, и прихотлив, и прочее)--но те, в ком есть отвага, честь--их верный раб и прочее!"--писал поэт)--не кажется ли вам что тут нет логики)--чтобы быть рабом прихотливого лукавого существа, нужно обладать и честью и отвагой!--?)))) Наверное крепко выпил Бернс своего эля когда писал это))

Ответы
Лариса Белянкова

Нет все верно.Только умный и храбрый в сочетании может притвориться рабом а не быть им

Ольга Мерлина

Думаю, поэт имел в виду военное сословие, просто сказал об этом не прямо.

Ольга Мерлина

И я так думаю. Это все-таки поэзия...

Ирина Алексова

От них отпасть,
Презреть их власть -
Позор, и грех, и прочее.

Людмила Лазарева

Что-то сложно для меня. Перевите на простой язык.

Людмила Лазарева

А вы откуда знаете-кубанская казачка.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Люда) Не буду углубляться в глубины иррационального)) Скажу только что потомки украинцев, обманом завлечённые Екатериной с Дуная на Кубань, ДОЛЖНЫ бы быть более сообразительными)))

Людмила Лазарева

Я постараюсь.

Яна

Видать, у них такое понимание: рыцарь=раб.

Яна

Да ладно!!! ))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Точно говорю. Как представлю Вас .... в полупрозрачной одежде...так начинает кружиться голова.......Но не последнее место занимают в этом деле и Ваши взгляды))) За которые Вас надо бы отшлёпать по попе))))

Яна

Мама дорогая!!! Такое и при всех мне говорите? Осторожнее...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)А что собственно? Мне могут вынести порицание?)))

Яна

😊

Солоха

ой...виимо..Вы проснумшись?

Солоха

уууу..заграница...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

О да!)) У них есть только одного Маренго 5 видов))--а также Мохито , Sea Breez, и два вида другого вермута Палома)--белый и красный--в общем на любой вкус)--это замечательно))

Солоха

не дразните

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Эх, я бы дегустатором на тот завод устроился бы)))

Солоха

попробуйте

Лю
Люба

Наверное...

Лю
Люба

Да...эээээх...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Короче. Пьём?))) "Пьём за вас--подружек наших)--будьте счастливы! Аминь!"🍻

Лю
Люба

Жалко...но я не пью...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Боже мой! Что только ни делает с людьми так называемая религия))))

Лю
Люба

Я вам написала в личку...вы у меня в друзьях...