💫¢
💫¢И

Включила " Титаник " ...набралось отваги , буду грустить 🙄
Как можно обрести и сразу потерять...

Ответы
Майя Петрова

Я недоумевала: почему Роза не втянула Джека на дверь? Огромадная дверь, из натурального дерева, не лёгонькая- чтоб он не поместился и дверь не перевернулась??? Смешно прямо. И как у Джека волосы обледенели: в той части Атлантики в то время года температура воды в океане +2 -+4 градуса... Лёд возникает коркой при минусовых температурах!!! Дебилы фильм снимали

Володя

Счастье — что оно?
Та же птица:
Упустишь и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
Тоже ведь не годится,
Трудно с ним, понимаешь?
Я его не запру безжалостно,
Крыльев не искалечу.
Улетаешь? Лети, пожалуйста.
Знаешь, как отпразднуем встречу.

Юр
Юрий

Страсть не есть любовь. Одно дело - любовь на корабле, другое - тянуть лямку семейной жизни всю жизнь. Хорошо, что их любовь закончилась там, ибо почти наверняка эти две сильные личности не ужились бы вместе надолго.

Михаил

как круто)) сама люблю этот фильм. и хоть актерам не дали оскара, все равно Лео и Кейт, и все остальные роли были сыграны потрясающе

💫¢
💫¢И

Плюсую ...

Михаил

с Лео хороший фильм Что гложет Гилберта Грейпа

💫¢
💫¢И

Не смотрела ....а жанр какой ?
Кстати Лео все таки дали Оскара за "Выживший " ....

Михаил

дали)) но прокатили с Убийцы цветочной луны. роль класс

Анатолий Муйтуев

Я бывший профессиональный моряк и не люблю смотреть на всею эту юношескую "романтику" - сплошная иллюзия...

Виктор Дайвер

Он кричал, пытался предупредить всех что Титаник скоро утонет, но его всё равно вывели из кинотеатра

De
Denis

А по моему, дама очень легкого поведения... На земле этот роман скорее всего рассыпался...

💫¢
💫¢И

De
Denis

От части вина ее действий лежит на новом муже, так как сама свадьба была по расчету... И в те времена расслоение общества было сильным, а эта пара из разных слоев, то у них все закрнчилось маленьким романом... С одной стороны ее одиночество из-за того что она не нужна мужу ее и понесло на подвиги, так как молодой человек практически полностью захватил ее время... Тем самым и завоевал ее доверие... Тем более был художником... Последней каплей было то, что он ее рисовал обнаженной... Думаю, в глубине они оба понимали, что все закончится когда они сойдут с пирса... Но молодому человеку можно отдать должное... Он смог ее спасти... Кстати, в те времна у бомонда ходить на лево было обычным делом... В Российской империи было так же... После прочтения так называемых французких рассказов дамы шли за мечтой, за прынцами... Ну некоторые лечились у Распутина подобным методом... За что его и убили левые эссеры... Вернее один из близких друзей Николая II... По тому я и воспринимаю в таком духе...

De
Denis

У вас шикарный голос. 😊 Мягкий и теплый. 😊

💫¢
💫¢И

🤗

De
Denis

☺️🤗😘💋

Юра Стактопуло

Того и трогательно что потеряли , а если нет то совсем не факт что получилось бы что то

Ти
Тигра

Вот так бывает..) а так хороший конечно, но мне как-то пересматривать не тянет, не моё)..

Ко
Константин

В одно мгновение это так.. иногда даже теряют одним словом.. Хорошего просмотра вам

💫¢
💫¢И

Спасибо 😇

Твой Повелитель 💕

Чё - совсем херовая жизнь, что дошла до такого? Может тебе денег выслать?

💫¢
💫¢И

Ты чё доебался до меня ?

Твой Повелитель 💕

Ты кто?

💫¢
💫¢И

Понятно ...шизик очередной

Фе
Феникс*

Нет не надо слов, не надо паники —
Это мой последний день на Титанике.😱

Бибизянин

лучше 2012 внимательно посмотреть, там сть ответы на некоторые вопросы

Ол
Олег

посмотри " блеф" настроение поднимешь.. или " укрощение строптивого"

Игорь

А вот так.... У Титаника был первый рейс - он же и последний))

💫¢
💫¢И

Печальная история. ..вот если б знали они , исход. ..и то что именно там встретишь любовь. ..сели б на корабль интересно 🤔

Игорь

Ответ очевиден, поскольку это души. Каждая душа, воплощаясь, делает выбор в ключевых точках своей земной жизни. Это был их выбор. Или выбор Декамерона, как знать!) 🤷‍♂️

Bo
Bonza

Неужели вы обратно в последний рейс на титанике🤗

Bo
Bonza

Да солнышко только на пляж

💫¢
💫¢И

Осень на носу....

Bo
Bonza

Нос, осень ? Сейчас на море +30 вода +27

💫¢
💫¢И

Я ж не на море ...

💫¢
💫¢И

Это где ..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Свое с тобой останется всегда..чужого не возмёшь...

Чи
Чин

чтоб сразиться наповал, включи Интернационал

V.
Vampir .

Купить хомяка,прити домой,смыть его в очко....

💫¢
💫¢И

Владимир. ..что с тобой 🤔

V.
Vampir .

Обрести и потерять.Разве нет Тоня??

💫¢
💫¢И

Там по воле судьбы ,а ты описал убийство намеренное ...

V.
Vampir .

Я так вижу

Юр
Юрий

тюю щас научу но того конфиденциально.. ась???

💫¢
💫¢И

Оооо учитель....