Ис
Искатель

У деда медаль За отвагу боевая ... не прятолся и воспитовал Также .. КАк будешь жить так и бдет Царство небестное ..

Ответы
Александр Колосов

У моего: орден Великой Отечественной второй степени, медали "За отвагу", и "За оборону Сталинграда", хотя тогда не брасались медалями и орденами, 1942-й, осколок под сердцем. Деду 87-мь было, тоже умер. Удачи!. Память хранишь.

Андрей Андреев

..а за царство,простите,откуда известно про небесное?,позвольте узнать..

Сергій

Это сколько же твоему деду лет?

Alla Lala

путинский фейковый ветеран наверное..

Сергій

Не меньше))))

Се
Сежок

Теперь добро не побеждает

Ви
Виктор

нет никакого царства

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Царствие небесное.

Ис
Искатель

Нучил в бой ... а царставо будет....Главно не боятся правды !

Хронит Бронхический

...учись...и не кури

Ис
Искатель

К стати .. Напоинание ... не курите вредно ... Возможны сцены с курением табока .. Имеют обратный эфект Забыл бы... Но напоминание приглашение.. К даже если нет то да .. Психология...

Хронит Бронхический

...тут не курение...тут серьёзней

Ис
Искатель

Да просто реклама .. приглашение .К 25 кадр

Светлана Агламазова

Кнопки западают?

Ис
Искатель

Системы

Любовь Кияновская(Швед)

Это точно

Николай Смирнов

Класс.

Улугбек

☝️