Надія

А вот если бы у них вместо тупости была отвага, может и Киев бы взяли?)) 🖼

Ответы
Ол
Олег

ну взяли бы а зачем ? я вообще не понимаю идиотов которые лезут на чужую территорию когда на своей нет порядка.. вот Сталин ему нужна была земля для дела а эти чудаки просто воры ..

Александр

А, Киев и так наш!.. Из покон веков была и есть Киевская Русь!.. Ни какой украини не было и в помине, вы искусственная нация, живущая на подаренных вам землях!..

Надія

Ты почему ещё за Киев не сдох, бестолочь?

Александр

Блин, какая же ты тупая хохлушка!.. Тебе же говорят, что Киев и так наш, нам за него не надо дохнуть!.. Историю древней Руси почитай, двоечница!..

Надія

А омерика не твоя, валянок?

−1
Ле
Лесничий

Тупа ты. Зачем брать нахрапом что и так возмётся. Пускай побольше укры сами себя уничтожат. 500 000 не восполнимых потерь - это Запад озвучил.

Надія

Руснявые дебилы - ваша тупость вас добьет

Дмитрий Гурылев

Наши под Киевом были в30 километрах. Но ваши западные друзья предложили договор и наши отошли но теперь вам и вашим друзьям веры нет

Надія

Были и сдохли - слабаки

Дмитрий Гурылев

Да не сдохли а верили а теперь п.. Здец

Надія

На курщине, ага

Юр
Юрий

Взять Киев за три дня во всей рабзии хотел только один человек - всем известный Хуйло, остальные просто тупо подчинились.

Сергей Безухов

Достали уже со своими ципсо..Фашисты гребаные....Сами они твари продажные Ольгинские тролли...........

Надія

А меня их никчёмность веселит

The Man!! U_S_A

знаю этого штемпа, ни один раз с ним пресекался

Надія

Само меня в чс добавило и ноет))

The Man!! U_S_A

что еще кацапу делать😅

Надія

Именно

The Man!! U_S_A

за все долгое время что я здесь ......самые дебильные вопросы и изречения идит от руЦЦни
наглые, беспордонные твари

По
Полтавчанка

сказала б я куда б они взяли, но воспитание мне не позволяет😀😀😀🤣🤣🤣

Uzer

Нет не взяли бы никогда!А вот позора и убытков набрались достаточно!

Robert Stup

Не взяли бы они Киев никогда. Почти 500 лет опричнины - спасибо, хватит

Владимир

Не, отвага тут ни при чем! Они просто солдат берегут! (почти цитата)

Демонолог Миднайт

))))))))) слабоумие есть, отваги нет. Просчитались, но где? 😁

Надія

В небесной канцелярии?)

Демонолог Миднайт

Создатель явно был рассеян, когда создавал россиян)

Ва
Валентин

Ошибки делать всегда легче чем их исправлять.

Ми
Михаил

Да сдался нам этот Киев пусть поляки берут

Надія

И курщина не такая то и русская)))

−1
Степан Никулин

а еще не взяли? я просто бухал с 22-го...

Надія

Ещё скоро не пришло

Степан Никулин

слабоумие и отвага только в мультиках роляют....

Пёс Да Лис

Ой, лживый рашист, какая новизна)))

Надія

А меня не прекращает удивлять такое

Пёс Да Лис

От той сволоты я давно иного не жду. Гораздо неприятнее видеть, как вбросами и размножением фейков здесь занимаются проукраинцы.

Надія

Я бы не относилась к этому серьёзно

Галя Балованная

неее они просто не начали б сво

Ев
Евгений

Смысл оскорблять друг друга?

Noname

Да это существо конченое

Олегов И. Ч. Nowar

за щеку взяли бы точно

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

тебя никто не любит?

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

я полуукраинец..есть вопросы?

Надія

Я не верю рабам
Вопросов к тебе не было изначально. Исчезни

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

как скажешь..госпожа дура набитая!!

Надія

Вот бы у кацапов мозги были... Интересно

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

у 90% мозгов нет..так что теперь.Это жизнь