Аль-Хани D*******n

На свете счастлив тот бедняк
С его простой любовью,
Кто не завидует никак
Богатому сословью.
Ух, почему жестокий рок
Всегда любви помеха?
И не цветет любви цветок,
И славы, и успеха? (Р.Бернс) А что у вас помеха?

Ответы
Raissa

Да нет и не было помех. А вот был в жизни один грех. Жучки я скинула с балкона.. И думала он полетит ,а он упал убился. И стыдно больно мне до сих пор (правда )

Аль-Хани D*******n

А "Жучкки"-это животное?

Raissa

Насекомое сидело на балконе ,а я взяла и подобросила в верх , чтоб он полетел у него же крылышки. А он упал и умер и я плакала ..

Галина Тагашева

не всегда желаемое становится реальностью. а причин неудач у меня много, даже жалко себя любимую

Аль-Хани D*******n

Но не всегда бедность мешает любви?

Галина Тагашева

о бедности (материальной) я не говорю. на пути моём уж много всяких преград порой бывает. я, по натуре, добрый человек, начинаю верить, что "не делай добра, не получишь зла" а так не хочется быть злюкой

Вера Кильмаметова

Я жила в ТО ВРЕМЯ, когда денег у всех было МАЛО и ЛЮБОВЬ была на первом месте!!!!!!!!!!!!!!!!

Элен Гамаюнова

Букет такой собрать разок, чтоб было все в достатке

Аль-Хани D*******n

👍это большая главная!

Лея

🖼

Vi Za Vi

/Я тя поцелую ,потом,если захочешь)/

Vera Lay

Никаких помех,только вперед

Ирина Гавриловна

Бедный Дон Педро)

Аль-Хани D*******n

Я за Вас спросил,зачем тут Педро?

Rena Mamedova

Возраст

Rena Mamedova

Паспортные даннын

Аль-Хани D*******n

..не понимаю,если есть здоровье и силы,тогда причем тут возраст?!

Rena Mamedova

Они имеют значения с некоторых областях

Аль-Хани D*******n

Очин сложно сказала,извини,я не понимаю

Rena Mamedova

Ну например ,закончила бы другой институт, другая