Александр Захаров

Способно ли Безобманство, как философия лучших человеческих качеств и научного подхода в поисках тайн устройства Мироздания, стать мировоззрением, объединяющим все страны и народы Земного Мира, так как будет защищать права людей всех национальностей, сословий - от простого работяги до монарха и финансиста, защищать Мать Природу от уничтожения, Богов Вселенной от вранья о них обманщиков веры и атеизма, животных от пожирания, научившись производить то, что дают нам животные без их убийства?

–2
Ответы
Коля

Общество без обмана возможно только при условии,что все люди будут одинаковыми.Абсолютно одинаковыми.Но такое невозможно.

Коля

Материальные подтверждения изложеной информации.Если они присутствуют-значит это не легенда,а достоверный факт.

Александр Захаров

Это признаки веры , надо все подвергать сомнению, ты веришь в полеты американцев на Луну?

Коля

Я не изучал достоверности интересуюшего вас вопроса.Мне ближе дела земные нежели межпланетные перелеты.

Александр Захаров

Веришь в честность Ленина, что он не был сначала немецким шпионом, а потом диверсантом банкиров США?

Коля

И опять я вас огорчу.Меня не интересует деятельность политических лидеров прошлого.

Анатолий Лисицын

"Чему быть...того не миновать...!"☝️🤣

Александр Захаров

У кого чего болит, тот тем и дышит.

Анатолий Лисицын

И тогда остаётся единственное и правильное..."Быть тому, чему надлежит быть!...И быть того не может, чего не может быть!"...ещё никому не удалось сие оспорить...☝️🤣🤝

Александр Захаров

Неуловимый Джо, потому не уловим, потому что, кстати, почему?

Анатолий Лисицын

Как будет Вам угодно...

Александр Захаров

Конечно

Улугбек

Запутался... вконец!!! Обманщик!!!

Александр Захаров

Не для твоего ума Сия философия, у тебя низменные прихоти толпы на уме.

Улугбек

Сия "толпа" народом называется, Шурик... ☝️🙋‍♂️

Александр Захаров

Народу нужны поводыри, без них их ведут ставленники банк ров США, скорее всего.

Улугбек

Ты, что-ли?..

Александр Захаров

Ну не ты же?

Улугбек

Стихия ! ..Сама приведёт к должному равновесному состоянию..! Если, конечно, не насиловать её НОВЕЙШИМИ ИЗОБРЕТЕНИЯМИ ТЕОРИЙ...

Александр Захаров

Ницше изнасиловал, ты хочешь сказать?

Al
Alex

А во главе всего этого- кто?

Александр Захаров

Я создам консилиум мудрецов

Al
Alex

Сектой попахивает.

Александр Захаров

Когда поймёшь суть Безобманства, то такое не скажешь.

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Александр Захаров

И что теперь делать?

Ѻлегъ

возвращаться к "настройкам по умолчанию" - как минимум 🤷‍♂️

Александр Захаров

Любишь ты разводить руками, я смотрю?

Ѻлегъ

мил человек, а что остаётся, судя по тврм постам, только руками разодбить🤷‍♂️

Александр Захаров

Тебе бы в Питере мосты разводить

Магистр Околовсяческих Наук

Нет

Александр Захаров

Рад за тебя