Александр Захаров

Если не спасать животных от их пожирания людьми, то в следующей жизни можно ими стать, или людям это не грозит?

–6
Ответы
Al
Alexc

Я нежно отношусь к животным, но не настолько чтобы им дать прав БОЛЬШЕ, чем у лысой обезьяны. По мнению веганов волк и тигр имеют право убивать и есть мясо, а человек - нет ? Где логика ?
Так устроен мир : всё зиждется на поедании одних другими. Не нравится - так претензии к создателям. И да - прежде чем угрохать боженьку (или иного демиурга) научись сам создавать миры.

Александр Захаров

. Вот здесь посмотри как правильно сделать

Марина

У меня другая версия. Если в прошлой жизни женщина была шлюхой, то в следующей жизни переродится в гея.)))

Александр Захаров

Не любишь продажных женщин и геев?

Марина

продажная женщина и шлюха - это 2 большие разницы)

Александр Захаров

Так любую можно обозвать шлюхой, это как оскорбление и все?

Марина

обозвать то можно кого угодно и как угодно....но шлюха - это не продажная женщина. продажная - это у нее работа такая))) а у шлюхи - это призвание)

Александр Захаров

Все мужчины - козлы, а все женщины - шлюхи, кто говорил?

Марина

явно не я)

Александр Захаров

Все относительно, главное не впадать в крайности.

Татьяна

Не знаю, в природе всегда кто то кого то ест: кошка мышку, человек свинью, свинья - всех, кого угодно....

Александр Захаров

А дикари, вообще, съели Кука

Татьяна

Вот именно.

Александр Захаров

Для вселенной мы пока дикари, она ждёт, когда мы станем цивилизованными, тогда другие миры нам откроются без полетов из пушки на Луну

Татьяна

🤝

Александр Захаров

Пока животных мы пожираем и себя в будущих жизнях

Екатерина Емелина

Нет. Пищевые цепочки существуют в природе изначально. Нами тоже питаются😅

Александр Захаров

Из дикарства нам не выйти?

Екатерина Емелина

Дикарство проявляется не в мясоедстве, человек способен мыслить рационально и действовать разумно он воспитан и живет не только рефлексами.

Александр Захаров

Дикарство вот в чем.

Валера Которашвили

Человеческому организму необходим белок животного происхождения.

Александр Захаров

Кстати, вот проект, ознакомься.

Сергей

Нет. Так называемым "людям", к сожалению, ЭТО - уже не грозит.

Александр Захаров

Это версия, она может быть ошибочной?

Сергей

🖼

Александр Захаров

Ты не понимаешь о чем я проповедую.

Сергей

"...я проповедую..." - 😆! Не умри от "гордости" за Себя, "мессия"!...😂

Александр Захаров

Не умри от своей никчемности

Валерий Ким

Не уверен насчёт животных, но травой точно можно стать...

Александр Захаров

Почему травой?

Валерий Ким

Белый снег, серый лед,
На растрескавшейся земле.
Одеялом лоскутным на ней -
Город в дорожной петле.
А над городом плывут облака,
Закрывая небесный свет.
А над городом - желтый дым,
Городу две тысячи лет.
Прожитых под светом Звезды
По имени Солнце...
И две тысячи лет - война,
Война без особых причин.
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин.
Красная, красная кровь -
Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива.

Александр Захаров

Сам сочинил, или слова Цоя?

Валерий Ким

©️®️В. Цой.

Иг
Игорь

Бред сивой кобылы как говорить народная мудрость ...

Александр Захаров

Может просто ты болен бредом дикарства современного мира?

Иг
Игорь

Извини я в душу к вам не лезу ....Вы тут видео показывайте не вы первый и не вы последний с такой темой ...я обычный житель плпнеты Земля ...

Александр Захаров

Я проповедую Безобманство, для дикарей это бред сивой кобылы, дикарей я тебе показал.

Иг
Игорь

я вам себя не навязываю ....и будте любезны ...

Александр Захаров

Свой бред то показал, не навязывая, а потом коровы плачут в очереди на бойню мясокомбината, случайно так, не за грехи прошлых жизней, чтобы демон не созрел и не устроил конец света. Мясники, блин!

Лора

не волнуйся, тебе это не грозит, ты баобабом будешь

Александр Захаров

Тебе то какая забота перечить возможному вестнику от Бога?

Лора

лечись

Александр Захаров

Твоего демона вылечат без твоего спроса, иначе конец света

Лора

лечись, баобаб

Натали

Животным можно стать и в человечьем обличьи.

Александр Захаров

Это другой вопрос, много таких

Натали

Да тот же самый. Кто был животным, в каком бы обличьи он ни появился на земле, животным и остаётся. Если уровень развития выше животного, то в облике животного не сможешь возродиться.

Александр Захаров

Может быть и так

Sерый

есть такое у Индусов..но мы-же Христиане..

Александр Захаров

Я 6 февраля родился 1961, а ты?

Sерый

1960 октябрь

Александр Захаров

На три месяца раньше

Sерый

🍺

Александр Захаров

Одноклассником мог быть.

Ал
Алекс

Так домашние для этого и созданы

Александр Захаров

В следующей жизни ты тоже можешь ими стать

Ал
Алекс

Жизнь одна, никакой другой нет и не будет

Александр Захаров

Ты за Бога об этом решил?

Тимербулатов Рамис

А ты чё веган ,обьедаешь их🙂

Александр Захаров

Смотри мой проект как кардинально защитить животных и не лишить людей мяса животных.

Дмитрий Каракозиди

Миллион лет жрут животных.

Александр Захаров

Пора выходить из этого дикарского состояния, Безобманство показывает как отказ от мяса не решает проблему,а только ее усугубляет.

Владимир Строганов

Бывает, но редко.

Александр Захаров

Память нам отключают

Алёна Вредная

Не грозит

Александр Захаров

Может ты ошибаешься?

Алёна Вредная

Нет. Души дело такое.. Но в наказанье может быть!

Александр Захаров

Тогда понятно, а то я беспокоился

Смена Мерности

🤷‍♀️

Александр Захаров

Как полопаешь, так и потопаешь, можешь сколько угодно махать руками.