Екатерина Аниретаке

Вместо "сладости" каким-то ну точно невероятным образом написалось и отослалось в комментах "складости"))) и точно, с детства я эти вкусняшки складирую, чтоб иметь к ним стабильный подход для пожирания)))а какие забавные опечатки делали Вы?)

Ответы
Гульфия Ибрагимова

Иногда быстро печатуешь и отправляешь,не перечитывая,это Т-9,такие слова напишет,потом сидишь и сиеешься над своим искусством.

Екатерина Аниретаке

О том же)) а какие Т9-ляпы наиболее запомнились?)

Гульфия Ибрагимова

Не могу вспомнить,было давно,но смеялась долго,отправила эту смс сестре

Чернобривый Виталий

Я лишь с радостью родился и к любви с ней причастился. Помня, что радость - аромат любви. С лими и по жизни иди!

Аркадий Бахчевников

На уроке английского. Крыса вместо - красный.

Екатерина Аниретаке

Охохошеньки!))))

Аркадий Бахчевников

Ну было.