Александр Захаров

Почему Ленин не мог придумать, хотя саратовские крестьяне очень просили этого башковитого мужика, обьединяющее мировоззрение для всех народов, сословий и умных людей, а оно открылось мне в 2009 году в Новосимоновском монастыре, в казначейских палатах, под названием Безобманство?

Ответы
Алекс Венцель

Ленин как раз был за то, чтобы разделить все народы по языковому признаку...Это было большой его ошибкой...

Александр Захаров

Вредительством, так приказали банкиры США

Алекс Венцель

По принципу: Разделяй и властвуй...

Александр Захаров

Денег дали для захвата власти не просто так

Ч-
Человек - Невидимка

Потому что 2009 год - год официальной смерти Япончика. Что ж вы так "палитесь", Вячеслав Кириллович.

Александр Захаров

Примерно,

Се
Сежок

Ленин не жил в России долгое время. и геем был . и безработным. Ему не до желаний было крестьян

Александр Захаров

А Сталин с "Берием и не были геями?

Се
Сежок

Про первого вполне вероятно

Александр Захаров

Да ты что?

Евгений

Ленин умер от сифилиса, белочка до него, в отличие о тебя, просто не успела добраться.

Александр Захаров

Реши за Бога, что истина у тебя в кармане

Евгений

Это был контрольный выстрел? Или ты просто бот с генератором набора случайных слов?

Александр Захаров

А что, твоему зреющему демону не нравится моя Святая Правда Безобманства?

Евгений

Точно, бот. Надоел. В ЧС.

Александр Захаров

Напугал, сам туда пойдешь.

Лора

тебя все еще не положили в больничку ? Какой-то недосмотр со стороны врачей

Александр Захаров

Тебя и фариан надо назначить главными по врачам.

Лора

🤔

Александр Захаров

Она тоже болеет

Магистр Околовсяческих Наук

У волшебника Сулеймана все по честному...без обмана

Александр Захаров

Лебедь остановил

Магистр Околовсяческих Наук

Это мой посланник был

Александр Захаров

Значит и я твой посланник, остановивший агрессивный блок НАТО, когда он хотел напасть на Сирию?

Магистр Околовсяческих Наук

Я послал ВКС России туда...тебя кто то другой послал

Александр Захаров

Может быть, в е может быть

Вадим

Потому,что Ленин не был,там ,где был ты

Александр Захаров

Мозгов ему Бог не дал, скорее всего, банкиры США заплатили за его рекламу.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А в мавзолее Вам ничего не открылось?

Александр Захаров

Я там ни разу не был, но катаюсь с Лениным на мотоцикле

Игорь

Это и так само собой понятно

Александр Захаров

Что понятно?

Игорь

Обманывать не хорошо

Александр Захаров

Где обман?

Игорь

Обман плохо, а безобманство хорошо. Так понятно??

Александр Захаров

А в чем обман?

Игорь

Что за наивные вопросы? 🤷‍♂️

Александр Захаров

Может ты не понимаешь в чем обман

Евгений Юрьевич

эка,тебя там нахлобучило!!!)))

Александр Захаров

Не всем это дано, так что сиди и помалкивай в тряпочку

Евгений Юрьевич

идиот,мля!!!хорошо,что в монастыре накрыло!)))

Александр Захаров

Новой из своего туалета, тебя туда его чистить направили, а ты воняешь.

Евгений Юрьевич

ты-сказочный долбоёб!!!🤣

Александр Захаров

В тебе демон зреет, скоро очищение, а иначе конец света, хорошо ты его проявляешь.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Главное курс не прерывай

Улугбек

Перестань глупить...

Александр Захаров

Скажи свое отношение к Богу и я скажу кто ты?

Улугбек

Признайся же... Каков твой Бог и... легче будет нам узнать тебя!!!

Александр Захаров

Давай, хватит попугайничать, отвечай на поставленный вопрос, человек из толпы, или ты своего мнения не имеешь?

Улугбек

Прислушайся к Народу и... будешь БЛИЗОК К БОГУ!!!

Александр Захаров

Может ты - отщепенец?

Коля

Это невозможно.

Коля

Вариантов немало,но главное никого,а как.Какие будут последствия.А последствия не должны никому навредить.

Александр Захаров

То есть надо ходить с соломкой, чтобы мягче было упасть, ведь всего не предусмотреть, про твоей методике об Ана?

Коля

Вы сейчас о чем?Вы не перепутали кому отвечаете?

Александр Захаров

А как ещё предусмотреть все последствия, если не ходить с маком соломы?

Александр Захаров

Со стогом соломы, или с пуком, планшет искажает

Геннадий Смольков

Блаженный вы

Александр Захаров

Какой есть