Наталья Иванова

Многие хотят ребенка,а как на счет близнецов?)))

Ответы
Артур Недбайло

Я и мама хотели. Когда жена была в роддоме одна роженица отказалась от девочки. А Роженица, как моя жена, могла забрать такого ребенка без всякой волокиты, Просто пишут -" родились близнецы" и всё !! Мама - " Да какая разница стирать 30 или 40 пелёнок !! БЕРЁМ ! Глав врач напугал жену наследственными болезнями, подрастёт идиотом окажется "Вот что вы тогда делать будете ?" Так и не получилось у нас в семье девочки !!

Балбес

Кстати, тем, кто хочет, но не получается близнецов: Во время Акта подкладывайте копирку... ☺️

.... Реус

🖼 Чтоб не путать.

Niherasebeblia

чо,2 по цене одного? этот вариант как-то интересней 🖼

Сергей Белоусов

Это двойное счастье! Но, нужна наследственность хотябы у одного из родителей.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я хотел 4 доченьки близняцы...к сожалению родилис 2 сина и то не близняцы

Наталья Иванова

Не думаю что к сожалению )

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ...все таки мечтал и ждал 4 доченьки близняцы...

Галина Ломацкая

ещё ни всё потеряно, Тачо! Жени скорее сыновей и будет у тебя 4 внученьки....

Наталья Иванова

Ооо,до свадьбы ещё далеко)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если были дочки и внучки еже данвно были бы...

Наталья Иванова

Дочки все малолетние же

Чеширский Кот

у меня племяшки близнецы !! я уже даже и не пытаюсь различить кто из них кто

Наталья Иванова

Круто ))

Александр Дугинец

Если получится, то куда деваться, пусть будут близнецы!!! Дело то молодое!!!

Алексей

я раньше хотел сына но родилась дочка сейчас я очень этому рад она чудо...

Алексей

просто недавно в такси ко мне садятся две девушки смотрю блин вроде не пил они смеются да вы правильно подумали как две капли похожи

Наталья Иванова

Класс

Алексей

я тогда подумал вот наверное парням мозг выносят ради прикола

Наталья Иванова

Ага,по крайней мере я бы так делала))))

Алексей

я бы тоже

Тинки Винки

ЕСЛИ МАЛЬЧИКИ ТО Я ЗА!!!!!!!! ЦЕЛЫХ ДВА РАДИО УПРАВЛЯЕМЫХ ВЕРТОЛЁТА!!!!!!!!!!

Тинки Винки

И КУБИКОВ ВАЛОМ!!!!!!!!!😆

Наталья Иванова

Крутаааа

Тинки Винки

А ТО!!!!!!!!!

Наталья Иванова

Даааа

Эй, Анри!

Это круто! Но я буду их путать, а потом буду просто называть «один из»

Nikolai Garskov

Природа на этот счет однозначного ответа на ошибки свои не дает!)))

Сергей Фокин

Есть те кто хочет не получили даже минимума из возможного одного.

Алексей Паннца

я родился с близнецом и моя мама не очень была рада 2-ум дьяволам

Артемьев Сергей

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААД

Лилит

Это тяжеловато, но если так получиться, то почему бы и нет)

Одинокая Сволочь

недавно баба 10 родила... 5 мальчиков и 5 девочек в России...

Одинокая Сволочь

муж в шоке!

Наталья Иванова

Представляю ))Не сбежал?)

Одинокая Сволочь

ничего не говорили про это пока что...

Лариса

не отказалась бы) один раз "отстрелялась" и все) но, увы...

Edward

а если сразу волейбольную команду?

Garik Khachatryan

я с братом близнецы.очен трудно маме особенно по ночам

К2
Кицунэ 2.0

Я не против близнецов 😏 🖼

Музыкальный Кот 🐈

Сестрюнь? И я не против таких близнецов)))))

К2
Кицунэ 2.0

Да ты офигел?)))

Музыкальный Кот 🐈

Эй.. эй эй эй!) Тиха!.. Я не в этом смысле, ты чо)))