☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

почему здешние обитатели, вместо реальных фото, ставят нехорошие картинки ?

Ответы
Кан Александра

Почему нехорошие, а зачем реальные фото обязательно? Кому что нравится, Меня лично это не напрягает, переписка ни к чему не обязывающая.

Наталия

Не встречала плохих картинок...Насекомые всякие из рубрики "фантазии обитателей палаты №6" и только.

Лисичка Мяу

для нереальной жизни и нереальные фото. Чтобы соответствовать виртуальному миру.)

Ир
Ирина

Не знаю, но вчера тАААкое видела у одного на аве O_o....просто в шоке.

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну я же не виновата...что у моей Бусинки...бачок любимое место)))))))))

Джонни Нурнереальный

где нехорошие картинки?)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну....у нас такие лапы на авах))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

ой..только сейчас вашу аву рассмотрела)))))) вот картинка...всем картинкам ...картинка)))) Супер хорошая)))

Юлия

я не приверженец разных картинок.только свои фотки

Надежда Курбатова

Непонятно, чтобы не узнали, если чепуху напишут

Надежда Курбатова

На аватарке я во всей красе, это здесь правнук занял центральное место

Kolya Lolov

Потому что ты мразота, гореть тебе в аду

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

И чем это вам моя картинка не хороша?))))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

а кто сказал ,что она нехороша?)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

почему здешние обитатели, вместо реальных фото, ставят нехорошие картинки ? Я вроде тоже здешний обитатель.))))) Вот приняла на свой счёт.)))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

так я просто спросил)) без какого либо отношения к сабжу))

Богиня Просто Богиня

Вот тоже удивляюсь где они такие берут

Вера Путятина

это надо у них спросить. У меня хорошая

Elena Roschina

заинтриговали... Что за картинки?

Ти
Тиша

Видимо, им пощегалЯть нечем :((

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

любим мы посмеяться ..правда весело нам ?

Ти
Тиша

Я обожАю смех -радость и веселье ! :))

Ти
Тиша

Ммм. А я наоборОт. Иногда даж сама от своих эмоций устаю. А люди ко мне тянутся в общение. А меня на всех не хватает просто физически и катастрофически просто. Друзья теряют и обижаются :((.

Ти
Тиша

Ха-ха ! Внезапное перерождение ! Ну да ЛАдно ! .....................ЗисизЭ "Э ПСИХО " ! :))

Ти
Тиша

Даааа, здесь в мире виртуАлов всё чё хОшь понавидишься, поначитаешься, уже, по хОду привыкАешь к такому ПЕРЕВОРОТУ событий ! :)).............А у Вас сразу понятно было заметно, что Вы муж - род ! Женщины бОлее тонко мысли "строят" ! Так что ещё немного подучиться надо, чтоб не "расколоться" ! :)) Хотя, ваше дело !

Ghjcnj Fyutk

Стесняются своей внешности...

Сергей Войтенко

стесняются своей внешности

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот лично у меня своё! 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ты тоже вон в своих носочках.)))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

почему грубите что я вам плохого сделала

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нее я не грублю,проста так апщаюсь 😛

S_
Siufheihlkshgko _

АВАТАР.. дурында

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

да нет это ты) ты ж развелось на макаронных изделиях , а не я)

S_
Siufheihlkshgko _

а ты расплодился на навозе..гной !

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

вот и чирикай в ЧС макарон))

Марина

А у меня какая?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

хороший шоп , Даша) но шоп) а у меня не подкопаешься)

Марина

Это ты о моей форографии? Зря. Это именно я

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

ну кто-то из вас определенно не Вы ) если вы вообще существуете)

Ольга Линина

не все такие))

Семирамида Таутхендфайрдбильц

шифруются))