Иванова Виктория

Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те, про кого при первой встрече думаешь: "еб"ть, что это за мудак?" Кто же был лучшим человеком в вашей жизни?

Ответы
Агния Андронова

Лучший человек в моей жизни - это моя мама! А те, про которых при встрече я так и думала - мудаки, такими и оказались. Я никогда не ошибаюсь в людях, ну, или почти не ошибаюсь. Были редкие исключения. И наоборот, те люди, которые поначалу были неплохими, перешли в разряд тех же мудаков.

Иванова Виктория

как же скучно у вас все ( мама - это святое)

Агния Андронова

С чего Вы взяли, что мне скучно?

Андрон Шрайбикус

Мой лучший друг - работал водителем в китайской фирме в Москве. Без водительских прав. Учились мы вместе и в общаге жили в одной комнате. Я при знакомстве подумал даже хлеще, потому что у него в комнате общаги на третьем этаже стояла "Ява"

Елена Данилова

Вот именно это я подумала о человеке, когда впервые его встретила, и который потом стал мне мужем и я родила двух замечательный пацанов!))

Иванова Виктория

ну вот и я о чем говорю. счастья вам!)

Вероника Королевская.

А у меня так,что если мне этот человек изначально чем то не понравился,то мне нужно ждать от него больших неприятностей в будущем.

Ел
Елена

у меня наоборот, мудака вижу сразу и при дальнейшем общении он оказывается еще большим мудаком, чем показался вначале

Dj Cry

К сожелению я не могу не про кого так сказать!) Но не от того что таких небыло! А напротив таких очень много было!))

Иванова Виктория

я уловила что вы хотели сказать)

Александр Николаевич

Меня всегда считали мудаком, но при первой опасности и проблемности всегда бежали ко мне за помощью..... ))))

Иванова Виктория

исходя из соего небольшого опыта, это самые честные и отзывчивые люди, а сумашедствия в их поступках несет столько эмоций и ощущения жизни.)

Владимир

А вот у меня как раз наоборот. Как-то предчувствие сразу наступает, что вот этот человек не случаен

Владимир

А я так до сих пор и не знаю лучшего. Не могу выбрать. Все удивительные 🙂

Иванова Виктория

согласна, каждый по своему уникален.

Алексей Шестаков

Я лоб расшиб при встрече. Ей. А потом Властелина колец смотрели на компьютере. и гуляли в парке

Иванова Виктория

каким образом, интересненько?

Алексей Шестаков

Она так смеялась, что головой ударилась о клаву

Ла
Лайн

жизнь долгая. рано так говорить. а по поводу первого впечатления .потом оказывалось говном

Владимир Лопатин

Просто вам нравятся мудаки, вы их сами подсознательно ищете, или выбираете.))

Владимир Лопатин

Неа, в точку.

Иванова Виктория

ну да с чего... вы это взяли)

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа ... позвони мне! Потанцуем!!!

Абрек

Нахал, совсем не значит «прекратите».

Абрек

Не намекайте. Я уже согласен!

Абрек

Вы, так молчите, что хочется раздеться!

Иванова Виктория

та ради бога, я ж не мешаю вам

Абрек

Мадам, мы только в фазе брудершафтa!

Валентина Рязанова

Моя подруга . Отдаст последнее. Жаль умерла в 67 лет , я помню всегда её.

Валерий Толоконников

Я! Но лучшим был твоем лучшим был муж!!! И не пизди!!! Он был лучшим!!!

Андрей Митрохов

тот кто не протянет руку или подставит щёку в трудную минуту

Алексей Суфиянов

Лучшие для меня родные и близкие, а их я мудаками не считал

Иванова Виктория

значит вы искренний человек

Алексей Суфиянов

Не знаю, обманывать не люблю, тяжело сильно

Иванова Виктория

ну а зачем обманывать, лучше правду.. по крайне мере быть честным по отношению к другим это лучше чем врать

Алексей Суфиянов

Ну да, в общем. Но жизнь сложная штука, иногда бывает нужно соврать, а меня сразу раскусывают

Иванова Виктория

прост есть такие люди ну не дано им врать.

Slawa Zil

С лучшим другом мы по началу дрались,причем не по детски!

Gurza

Вот примерно такие же...."да какого черта ты привязался "

От Такой Паренек)))))

мужики любят стерв, от того как и мудаки им нравяться

Саида (Samarkand)

хмм .. наводит на определённые не лестные подозрения

Козак Донской

Бывает, у меня знакомство с моим лучшим другом началось с драки)))) еле растащили, и уже 35 лет не разлей вода))