Ольга Березина

Давайте Вы меня украдёте с работы и увезёте на отдых?
Я обещаю не сопротивляться...Какие планы на это лето?)))))

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 :

Ольга Березина

ой!!!!!!! Благодарюююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Березина

Как Ваше настроение?

Ольга Березина

это превосходно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Березина

спасибо))))

Азат Файзи

Вы хотите на елку влезть и не уколоться.Так не бывает.Не витайте в облаках.У нас "кто не работает,тот не ест".Так что спускайтесь на грешную землю и засучив рукава беритесь за работу.Пусть и нелюбимую и не очень денежную.

Ольга Березина

я в отпуске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Ходосевич

Когда девушка не сопротивляется - не интересно. Не чувствуешь себя победителем, покорителем, повелителем. Еще пообещайте, что голова никогда не будет болеть...

Вероника Королевская.

Я бы не рискнула бы,чтобы кто-то меня похитил не известно кто, и куда то увез.В мире стали опять охотиться на рабов и рабынь,а так же за органами.

Сергей Ковалев

Программа максимум выполнена,Питер,эрмитаж,самая большая ваза,затем Алтай,Курьинский район,Колывань где была сделана эта ваза ит. д.

Ольга Березина

Клаааассссс! Питер -пройденный этап, а вот Алтай! это заманчиво!!!

Сергей Ковалев

Я сам с Алтая,но далеко не везде побывал,18 лет служил в забайкалье,теперь наверстываю

Ольга Березина

Успехов!

Владимир Герасимов

Вам бы надо сначала узнать о планах, а потом предложить вас украсть, если ваше желание и направление отдыха совпадают.

Анатолий Кашпоров

ЛУЧШЕ БЕЗ УКРАСТЬ ... ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ПОЙДЁТ ))) ЗАЯВУ НАКАТАЕТЕ И ПОСЛЕ ОТПУСКА МНЕ ОТПУСК НЕ С МОИМ СОГЛАСИЕМ ДАДУТ )))

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Николай Шереметьев

И не кричать? И не брыкаться? Тогда - ждите! Едет за Вами профессиональный похититель женщин на лето!

Ольга Березина

вообще, среда- мой любимый день!

Ольга Березина

но сегодня - суббота! хотя... стоооп,у меня уже воскресенье!

Николай Шереметьев

Хорошо, что предупредили! А то припрусь в четверг - всю малину испорчу

Ольга Березина

вот - вот! а она еще не поспела)))

Ольга Березина

вот - вот! а она еще не поспела)))

Николай Медянцев

Это пахнет киднэппингом,и отдыхать прийдётся мне одному где-то далеко и не совсем комфортно.

Анатолий Лысенко

ОТЛИЧНО. НО ПРИДЕТСЯ НА ОТДЫХЕ СНАЧАЛА ОТЛИЧНО ПОПОТЕТЬ. ПОТОМ РАССЛАБИТЬСЯ И ОТДОХНУТЬ.

Любовь Иванова

А если вас украдет какой нибудь абрек себе в гарем? Никаких планов,в отпуске уже была....

Ольга Березина

нет! я против гарема!!!

Любовь Иванова

Так тут и абреки лазиют на сайте,только так украдут.Осторожно!!!!!Советую в Крым и не дорого и не холодно....

Ольга Березина

реальные цены?

Любовь Иванова

Дешевле чем за границей по любому. У меня подруга уехала туда на заработки и теперь жить там собралась.

Yuri Kozhevatov

Я-то кажд. день работаю...на поселке откр. бассейн...а до моря 2 с лишним с пересадкой...

Ольга Березина

вот... отдых отменяется!

Yuri Kozhevatov

тут в пределах велодоступности-всякие незатейливые вещи...

Ольга Березина

и это прекрасно!

Виктор Шаламов

Планы на лето делаются зимой. Сейчас уже поздно планировать, и лето уже на исходе.

Во
Ворчун

Оля. Для начала - с Пасхой. а начёт украдёте засада . У.К. ещё не кто не от менял

Ольга Березина

да!... есть такое ! закалка!

Во
Ворчун

да моей 81 а мне 61 но порой думаю что она сильнее меня

Ольга Березина

мне тоже ооочень помогла морально .. тогда в 2010...

Во
Ворчун

так что дай им бог здоровья пусть живут и не болеют

Ольга Березина

Ты прав !! дай Бог им сил и здоровья!!!

Ольга

Оля, пока работай. И я буду работать а в сентябре отпуск. В Грецию палечу

Александр ))

Пока никаких. Моя заказала путевку, а мне так не хочеися теплого моря...

Ольга Березина

но,желание Любимой женщины-закон! Утро доброе,Саша!!!

Александр ))

Доброго утра Оля!!! Посмотрим. Поэтому особых планов и не с трою...

Ольга Березина

ясно!...

Ruslan Yakimchenko

работать работать и еще раз работать. а летом в Египте нечего делать))))

Ольга Березина

Класс

Валерий Чадов

Ольга, я думаю есть много желающих Вас украсть и увести далеко-далеко

Валерий Чадов

Я жаворонок и всегда встаю в 5 часов утра

Ольга Березина

я встаю в 6.. но сегодня наш кот изволил помочь начать мой день в 4.15)))))

Ольга Березина

безобразник!... но все обожаем его!!

Ольга Березина

спасибо! и Вам хорошего дня!

Ольга Березина

спасибо! и Вам хорошего дня!

Алексей Буйнич

А с удовольствием ! Можно даже для вида немножечко по сопротивляться.

Ольга Березина

хорошо! учту!