Elena

А вы можете честно признаться, счастлив ли рядом с вами ваш супруг/супруга...?

Ответы
Владимир

Не жена, не любовница, просто ОНА,
неразрывная связь,мы уже, как родня,
не её в том вина, не моя в том вина,
просто так, ни за что, она любит меня...

Elena

🙄

Владимир

🖼

Владимир

Пространство словом словно плугом
события вмуровывая в строчки
но остаемся в том же круге...
как Диоген плывущий в бочке...
Банально очевидному вторя
мы повторяемся по кругу
тщеславием невидимым горя
поэзию считая за подругу...)

Танѩ

Мне-то вроде и признаваться не в чем)а он сам об этом говорил,что он никогда ни на миг не пожалел о том, что женился; он счастлив и доволен.

Sergio

Да тот кто рядом со мной - самый счастливый человек! Правда, рядом нет никого, эксперимент проводить никто не решается...🙄😁

Elena

😳

Анна

Вроде да,счастлив. Домой стремиться,меня с собой везде хочет брать, вид довольный и спокойный. Не вижу причин сомневаться

Вячеслав Анисимов

Эгоистам всегда всего мало.Они не могут быть счастливы.Пишу за всех эгоистов.Они и жены и мужья.Это не про меня.

Elena

Замечательно же

Вячеслав Анисимов

Я тоже так считаю.Токого почетного звания от неродной дочки надо заслужить.А супруга не знает,что мы общаемся.Узнает,я не знаю что дочке будет.

Elena

А сколько лет дочке?

Вячеслав Анисимов

18.Я ее воспитывал с 6-ти до 15-ти лет.Потом ушел.

Elena

Взрослая . Уже вправе общаться с теми ,с кем хочет

Lаzy

Ска8ала- что да.. Когда вопрос стоял... Или-или. Но, допускаю- что сказала не правду. С раскладом на ситуацию.

Elena

Это как "С раскладом на ситуацию" ?

Lаzy

Наверное. Таки да.

Виталий...

Моё или чьё-то признание будет не очень объективным, лучше услышать мнение супруги или супруга..!)

Виталий...

Угу, какое там спать..оставайся..я уже ухожу..😉😘))

Elena

Ты мне не мешаешь 🙂

Виталий...

Манеры?)😏😉😁..да ладно, у меня режим..))

Elena

Спокойной ночи, малыши

Виталий...

Бай😘

Николай Костров

Знаю, точно, Супруга , не любит, когда меня долго нет дома, был на учёбе две недели...Для неё стресс .

Elena

Значит любит 👍

Николай Костров

Сегодня с Друзьями, еду К Морю, у друга , Дом... Жена не очень любит когда уезжаю . но мы договорились . месяц назад.

Elena

Замечательно. Хорошего отдыха

Николай Костров

Благодарю , нас 5, дружим с далёких 70 - ых

Elena

И в радости и в горе?))

Николай Костров

Верно, Дружба, проверена - Временем.

Elena

Искренне рада за вас

Ви
Виктория

главное. чтоб женщина была счастлива в боаке. мужик и так все получит у них примитивные желания

Elena

Что-то в этом есть

Elena

🌈🌞

Владимир Должиков

нет однозначно
рядом со мной это нифига не просто!
но горжусь ли я этим???🤔
вот в чем вопрос!

Андрей Халфин

Счастье, это как то слишком, это как вспышка, это временами..... Но нам очень хорошо вместе.

Elena

Замечательно..счастье и должно быть тихим 🙂

Антонио Гареев

У нее была возможность, но она решила, что в говне жить привычней, на том и растались.

Ирина Карпова

могу. честно- счастлив..цветы, венки, посещения два раза в год- все как положнго.

Elena

😏

Виктор

Моя супруга не счастлива со мной, я в свою очередь счастлив, что рядом с ней

Elena

Так вы вампир получается?!))

Виктор

нет) я не вампир, просто нам повезло меньше

Elena

Понятно, спасибо за ответ

Ирэн Понарошку

Он самый счастливый человек в мире!!!! 😂😂😂 за что ему такое счастье? 😂

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Armen Avanesov

Это надо у нее спрашивать, проблемы есть конечно,но не из за меня

Альтер Эго

не знаю счастлива она или нет но под надежной охраной уж точно

Собеседник

Конечно нет.Ей не просто со мною ,у меня скверный характер.🙂

Собеседник

Он у вас по-любому есть.Вы не похожи на эгоистку.

Elena

Люди без пары, по-вашему , эгоисты?

Собеседник

Да...

Elena

Странное умозаключение

Собеседник

Из личных наблюдений умозаключение.

Владимир Медведь

...не спрашивал ни разу за все 44 года жизни под одной крышей...,