Владислав Потанин

У меня мама в молодости пробывала черную икру на вкус такая же как и красная?

Ответы
Наталь

Купи и сравни. И хватит прибедняться. Имей самоуважение.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Икра, видать, пробойная, раз её пробывают.

Наталь

Виктор, не добавляйте смятения в неспокойный разум) Мало того, что всё почти по Стендалю, так еще и пробойная какая-то))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в детстве думал, что если икра - пробойная, ее через какое-то сито долбили толкушкой.

Наталь

О! А еще же паюсная есть)))))))Тушить пожар, так керосином))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что-то нам с Вами сей вечер везет на необычно выражающихся собеседников.

Наталь

А оно ж как? То густо, то пусто)) Сегодня, видимо, первый сценарий))

Светлана Филюкова

чёрную не ела, только красную...на судне....

Юр
Юрил

Совершенно разная

Епифания

Совсем не такая