Алена Иванцова

оцени себя по 10 бальной шкале. на сколько ты правдив,хорош,красив.

Ответы
Дмитрий Мешков

а почему так мало. всего каких то 10 баллов. 😉

Алена Иванцова

мало? ну пока и этих не вижу.

Дмитрий Мешков

и я тоже в себе ничего этого не вижу. потому и не зачем оценивать то. не суди и не судим будешь.

Алена Иванцова

да нет,а самооценка? значит ли ,что твои слова,мысли не правдивы?

Дмитрий Мешков

самооценка никогда не может быть объективна. она зависит от масчсы факторов и положений. а оценка тебя другими тоже не объенктивна. они так же со своей самоценки опираются оценивая себя. тогда оба процесса не совершенны а нужно ли тогда ими пользоваться чтобы обрести несовершенный ответ.

Алена Иванцова

я думаю оценивать себя и свои поступки надо,если нет тогда где логика?

Дмитрий Мешков

Оценка gjcvnegrjd это одно. как минимум это СОВЕСТЬ.ю а вот себя надо не оценивать а анализировать. находя иное и разбираясь в истинном. но оценка это всегда ограничение. потому как пример в сравнении всегда иной и у другого. а значит уже неправильно.

Алена Иванцова

нет самооценка показатель себя. совесть всегда грешна