Селезнёва)

Чик...и выключился интерес...Бывает?;))

Ответы
Ум
Умиление..

Философ подбросил на ладони яблоко, повертел, разглядывая с разных сторон, и глубокомысленно произнес:
– Люди считают, что их души подобны яблокам.
– В смысле? – заинтересовался его ученик.
– Точнее, половинкам, – поправился философ. – Вот так примерно. Он аккуратно разрезал яблоко на две части и положил на стол. – У них есть такое поверие, будто для каждого человека существует идеальная пара. Вроде бы Бог, прежде чем посылать души в мир, рассекает их пополам, на мужскую и женскую половинки. Как яблоко. Вот и бродят эти половинки, ищут друг друга.
– И находят?
– Как ты это себе представляешь? Какова вероятность такой встречи?
Знаешь, сколько в мире людей?
– Много.
– Вот именно. А кроме того… ну найдут они друг друга, ну и что дальше? Думаешь, составят целое яблоко и заживут в мире и согласии?
– Ну да. А разве не так? – удивился ученик.

Селезнёва)

И не известно,что лучше...

Ум
Умиление..

да уж..лучик света в темном царстве не все суждено заметить...

Ум
Умиление..

Иногда, для спокойствия души, нужно пойти на свидание...
На свидание с природой.

Селезнёва)

Пойду схожу;))

Ум
Умиление..

Не усложняйте простое. Упрощайте сложное.

Дарья Тарасова

Мой интерес долго проходит, нужно увидеть человека таковым, какой есть, и после этого да, возможно так случается, если человек покажет себя с плохой стороны ..

На
Наталья

бывает.это очень странно....сначало ты сходишь по нём с ума,а потом в какой то момент ты теряешь робно тью к нему интерес,и пустота как будто ничего и не было

Де
Дед'уктор

Да. Достаточно даже не слова. Достаточно почувствовать конечные цели и задачи человека, его отношение к процессу.

Селезнёва)

Айс)))ты чувствительный

Де
Дед'уктор

Гаечка всё рассмотрела))

[Февраль]

[У меня интерес давно отключился, при чём ко всему, даже к жизни...просто чик и всё...Вот с тех пор так и живу]

Олександр :)

Нет,просто порой узнаёш некоторые факты после которых понимаешь что дальше узнавать нет смысла.

Селезнёва)

А вдруг наговоры

Олександр :)

Пфф! Я вас умоляю сам увидел или услышал и всё

Селезнёва)

Что сам увидел?

Олександр :)

Факти которые узнал

Slavisha Barkovic

Бывает.Из-за обычной семечки ,застрявшей меж ее зубов во время улыбки.Блин..,но бывает же..

Селезнёва)

Блин)))ну бывает ,наверно

Эльмира Фассахова

😀в нашей жизни всё бывает и под солнцем лёд не тает....😄

Ирина

Бывает:)) совсем...а бывает чисто практический остается:)))

Селезнёва)

Что за практический?

Ирина

Ну бытовой:)) по делу:))

Селезнёва)

Типа....кран установить?;)))

Ирина

Типа да:)) или юридические вопросы:))

Селезнёва)

Продуманная Вы девушка;)))

Ирина

Практичная:)

Владимир

Ох, бывает. В чём причина так и не мог взять в толк... ))

Селезнёва)

...сказали это срабатывает защита;)))

Владимир

о, как... интересная версия! ))

Селезнёва)

На самом деле ситуации разные бывают;))

Владимир

Согласен. А вообще в некоторых случаях помню, что у меня действительно выключался интерес именно от того, что будто защита внутренняя срабатывала ))

Селезнёва)

...от дураков;)))

Владимир

возможно ))

Тася Гаврик

Да. Ещё как бывает! Одно неосторожное слово, и всж.

Се
Сергей

Чик....подключился, пошла зарядка. Бывает😁

Вредное Ископаемое

да. с одного слова гаснет лампа интереса

Селезнёва)

....привереды;)))

Вредное Ископаемое

разборчивые. за то не ноем о подставах и предательствах.

Селезнёва)

...не ноем;)))это точно

Котик - Наркотик )))

Чирик... И выключился 😝

Котик - Наркотик )))

Как говорится - потри хорошенько русского ...найдешь татарина ☺

Селезнёва)

Ну кстати...терли генетики,нет общего генома

Котик - Наркотик )))

Так не надо буквально то, образно)))

Селезнёва)

Оообразно;)))

Котик - Наркотик )))

Только представь - образная генетика 😇

Царь Козлов

Автомат сработал от перегрузки!

Селезнёва)

Защита предохранителей;)))

Царь Козлов

Защита потребителя!

Тссс...

У мужчин это происходит быстрее

Селезнёва)

Возможно.....думаю фифти фифти

Тссс...

Может быть

Al
Alexey

Быват...)))😅😅😅

Владимир Зубок

Так ты покажешься, Гаечка?

Граф Д’ Артуа )

так...скоротечно всё тут

Селезнёва)

А не тут?;)))

Граф Д’ Артуа )

а не тут...ореал ограничен как правило

Селезнёва)

А тут ассортимеент;)))

Граф Д’ Артуа )

хахаха...ущербный правда в основном. с моей стороны (мужской) так большинство наверно

Селезнёва)

Нда)))как сказал один ,мною обожаемый собеседник,адекватных мужчин совсем мало;)))

Elena Luzina

Да; реже чик и включился