Денис Богатырь

Чирик чик чик:)

Ответы
Helena Veselova

Эх, бескрылый человек,
У тебя две ножки,
Хоть и очень ты велик,
Едят тебя мошки!
А я маленький совсем,
Зато сам мошек ем.

Неонила Скаковская

А знаете как по Белорусски будет: Чык-чырык))

Владимир Ким

к праздникам начирикаешь всего чирик 10

Милота))

-Зачирикал воробей высоко на крыше...

Лидия Конст

никто тебя видимо не поддерживает...

Максим Шпитальный

Чирик, пиздык, хуяк, куку!

Cветик Лучик

Pti4ka sela na sirenj i sirenj sirenj sirenj

***Kym***

Сразу видно ..Богатырь ..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Всем нужны друзья!..))

Alexsey

но коли сидишь в теплом и мягком - не чирикай ;)) Мораль: не каждый кто оближет - друх;))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это песенка детская, слова оттуда..))

Alexsey

хм, у взрослых есть анекдот на эту тему;))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

)))))))))

Alexsey

летел воробей на зимовку. но вдруг ударил мороз и свалился обессиленный воробей на землю. Замерз. А тут шла корова и навалила на воробья котях. И согрелся воробей в дерьме. Оттаял. И от радости такой зачирикал. Шел мимо кот, - услышал чириканье - откопал воробья, обтер, обмыл да и сожрал. Мораль сей басни: не каждый кто обсирает - враг, не каждый кто обтирает от дерьма - друг, ну а коли находишься в теплом и мягком сиди и не чирикай;)))) (с) Из кинофильма.

Виктория Полянская

курлык-крлык

Ася Акулова

Воробышек?)