А"
Агент "кролик"

Женщина пришла к гинекологу и жалуется:
— У меня в паху какие-то черные точки.
Тот посмотрел и спрашивает:
— У вас муж столяр?
— Да, а как вы узнали?
— Скажите ему, чтобы карандаш из-за уха вынимал.

Ответы
Последний Космический

Жили по соседству язычник и христианин. Христианин всю жизнь плоть усмирял, усердно молился, деньги попрошайкам раздавал - сам голодный сидел, другую щеку подставлял если били - в общем, страдал и мучался. А язычник в поле Бога поприветствует и живет в свое удовольствие.

Вот померли оба, и попали в рай. Смотрит христианин - язычник с Богом за одним столом сидит, а его посуду мыть поставили. И говорит:
- Господи! Он же ничего не соблюдал! А ты его с собой за стол сажаешь?
А Бог отвечает:
- Так он всю жизнь считал себя внуком божьим, а ты рабом. Каждому по вере его...

Сергий Отец

- Женщина приходит к врачу: - Доктор, мне около сорока лет, я незамужняя и бездетная, но терпеть не могу Стаса Михайлова. Скажите, со мной всё в порядке?

Иван Карась

😂😂😂😂😂🙈🙈😂

Нейка

😝

Ел
Елена

ха ха

А"
Агент "кролик"

и тебе привет Ленчоус

Ел
Елена

привет....так меня еще не называли...

А"
Агент "кролик"

смирись)))

Ел
Елена

я подумаю