Олег Демидов

Не ограничивай себя!
Живи на всю, пока не помер!
В день роковой, нас всех любя и
С чувством. ограничит .....столяр!))))) А ВЫ, .... ограничиваете себя????

Ответы
Nell

мы бессмертны. потом- это "восскресение из мертвых"... если жить без тормозов, то можно стать обнажды "ничем" в лучшем случае, в худшем варианте - об этом можно почитать в Библии... ну и все в курсе про смертные грехи:-))) ёлы-палы... можно загреметь в общество с соседями у которых можно было убивать, пьянствовать, насиловать, наркоманить, педофилить, создавать камеры пыток.... бррррр тренсгендеров и пр. душ "без ограничений" Вы уверены, что Вам нужны такие соседи "однаджы" после столяра?

Олег Демидов

Так мы же с Вами не собираемся пускаться во все тяжкие)))))

L Re@ka

Ограничиваю...в разумных пределах: хочется спать-сплю, но не сутками; хочется есть-ем, но не до отвращения; хочется на море-иду в спа-салон, если нет возможности прямо сейсас поехать на море...или беоу путевку и еду туда на море, где еще не бывала))

Олег Демидов

Дальневосточницам🌹🍇🍒 свойственно такое распутство)))))))

L Re@ka

Точно...мы же живем (точнее- выживаем) в сложных климатических условиях

Олег Демидов

И не говорите! Особенно в ваших краях))))

Олег Демидов

У нас - всё помягче)))))

L Re@ka

Да, да, рассказывайте сказки, а то я не знаю... Игорь Николаев в своей песне точно описал про ваш остров... Я была там, правда, только весной...

Олег Демидов

И долго были?

Наталия

Возможностей не так и много у меня,
Чтоб воплотить желаний кучу в жизнь.
На этом вдохновение иссякло... Быть может, не проснулась я еще. В 6:30 мозги тормозят.

Олег Демидов

Я не люблю подсматривать! Только - смотреть)

Олег Демидов

Конечно! Почему бы не посмотреть на красивую женщину)))

Наталия

Вы меня смущаете..................................................................

Олег Демидов

И - смущение Вам, тоже к лицу))))

Олег Демидов

Приятного аппетита)🌹

Людмила Мухорина

СТРАШНО СКАЗАТЬ, ЧТО ЗА ЭТИ ПОЛ ГОДА, Я ПОХОРОНИЛА БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ 7 ЧЕЛОВЕК .и из них одна женщина. вот и думаю ограничивать себя ?или нет.?

Олег Демидов

Правильно задумались!)))))

Андрей Халфин

На меня все бухтят, на трассе - давай потихоньку, не больше 130, на горных лыжах - не гони так, сломаешься..... А мне скорость нравится!)))

Олег Демидов

" А какой русский, не любит быстрой езды?"""

Андрей Халфин

Типа того, Удачи!

Олег Демидов

Спасибо! Хорошей Вам скорости)

Михаил Алексеенко

Большую -плотник! Дуб резной украсит только на часы. Так что живи " по всех! " Косой нас всех отметят, брат, не с...!

Дайлова Надежда Гомель

Датышо? Меня не знаешь что ли? Нечива меня тем столяром даже пугать. Нидаждёццо он!🖐️😀

Дайлова Надежда Гомель

Тома! Аркадий убедил меня не отказываться от клубничного варенья. Но как ты его вышлешь?

Arkady Kan

Однако! Может , я напрасно?

Arkady Kan

Так мне-то что? Не я же варенье посылаю...

Тамара Гончарова

Привет, Надя! Опыт есть, мы своим двоюродным в Башкирию отправляем в хитрой посуде - перекладываем в банки ПЭТ, и они спокойненько едут в посылочке)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну надо же. Наловчились как. Правда говорят, голь на выдумку хитра.

Анна Матвеева

Ограничение - слово не простое. Оно же может стать огранкой драгоценного камня.Я за второе!

Анна Никольская

тоже думаю об этом - а прочтя ваш стишок - поддерживаю, что ограничивать особо и не нужно

Анатолий

Столяр ограничит лишь пространство, в которое компактно вложат наши бренные останки.

Олег Демидов

Так ведь столяру, наши мысли будут до лампочки))))

Анатолий

Потому-то не ему нас и ограничивать.

Ро
Розочка

вопрос ко мне пришел второй раз...вы думаете у меня так быстро изменилось мнение..???

Олег Демидов

Ну извините.... Я его слегка переделал)))))

Ро
Розочка

.......что это вы о грустном ??????

Олег Демидов

Наоборот....Призываю - жить по полной)))))

Ро
Розочка

вот теперь скоро и начну жить....лето ...отпуск...лепота....

Олег Демидов

Я и не прекращаю))))

Ро
Розочка

....рада за вас ...у мужчин другая статья жизни ... море..рыбалка ...женщины..

Олег Демидов

Приоритеты расставлены правильно! Браво)))))

Татьяна Tatiana

!!!!!!!!!!!!!!стараюсь не ограничивать! Но в рамках морали себя держу...

Олег Демидов

Понимаю)))) Руку целовать не позволяете)))))

Анна Осокина

Да, ограничиваю. Качество жизни зависит от состояния здоровья.

Олег Демидов

Если нет здоровья, ограничения бессмысленны!!!!

Анна Осокина

Здоровье у большинства с рождения более-менее есть. А дальше многое зависит от образа жизни. Люди во многом сами губят свое здоровья наплевательским к нему отношением. Но даже потеряв, в определенной мере можно его восстановить. Опять же ограничениями.

Галина Мамаева

Чувствую, что пришло время пересмотреть отношение к себе)

Галина Мамаева

Почему же, синичка птица ветреная, раз и улетела, а журавль птица надёжная, верная)))

Олег Демидов

Не выпустить проще, чем - поймать)

Галина Мамаева

Не выпустить -держать в клетке, неприемлемо- нет свободы, я сама люблю свободу!) Ограничения могу терпеть, но не долго) А журавль - стена, поддержка!)

Олег Демидов

Не передергивайте, сударыня! Держать в руках и в клетке - разные вещи))))

Галина Мамаева

В руках, в смысле на поводке? Мало чем отличается от клетки. НЕТ!!!

Екатерина Плющенко

В разумных пределах. Границы должны присутствовать везде

Олег Демидов

Правильно!!!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Конечно....не знаешь,когда столяр придет ,а жить то нужно...

Олег Демидов

Однозначно! И, лучше всего - с удовольствием!)))))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) естественно, но с умом

Олег Демидов

Случается - и с умом)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Обязательно, только так

Александр Белов

нет у вас красивое фото отлично выглядите здоровья вам

Олег Демидов

Спасибо!)))🤝👍

На
Наталья

Меня и перспектива со столяром ,не особо напрягает...)

Олег Демидов

Согласен! Столяры, тоже - ничего себе, бывают))))

Виктор

Конечно,чтобы в последний день себя не ограничивать

Любовь Арутюнян

Естественно, как любой человек, живущий в обществе.