Дядzя Валя

Почему русский не может быть олигархом?

Ответы
Де
Дед'уктор

В Китае есть такая пословица. И я думаю, она отражает сущность настоящего русского человека: "Стыдно быть юедным в богатой стране и стыдно быть юогатым в бедной стране!" Ну, единственное: Я бы заменил слово "страна" на слово "народ".

Дядzя Валя

это точно не про нас! вы ответили на мой вопрос - утвердительно!))

Де
Дед'уктор

Думаете, нам не стыдно?

Дядzя Валя

... стыд подобного рода как раз и подсказывает нерусскость стыдящегося..а так -то стыдитесь на здоровье!

Де
Дед'уктор

Как скажете.

Игорь Ореховский

Все начинали с малого ,у русского нет силы воли вторую бутылку водки оставить на продажу

Дядzя Валя

... зачем водку..водку!!! продавать?!!

Елена Онищенко

может - женитесь на еврейке для начала ....

Дядzя Валя

так все же..я могу твердо надеется..?))

Елена Онищенко

попробуем что-то сделать..изыскать резервы..задействовать родню...свой олигарх не помешает...просто может получиться такой комнатный олигарх ))))))))))

Дядzя Валя

на разогреве у уличного типа?)))

Дядzя Валя

)))) ..

Татьяна Юрченко

Да пусть он будет олигархом

Татьяна Юрченко

Я не знаю, что Вы имеете ввиду, под этими словами))) Но, так то да))))) И аватарку уберите такую, она Вам не к лицу

Дядzя Валя

... надо подумать на какую сменить) ..а где ваша ава?

Татьяна Юрченко

Я думала, Вы спите)))Меня нет в соцсетях, и авы соответственно) Я бываю не вежлива..извините за аву..

Дядzя Валя

очень необычные слова) принимаю ваши извинения))

Татьяна Юрченко

Но Вы же знаете, что это просто слова)

Не Я

русский может только пить

Дядzя Валя

Верно, Танечка)) И чего тогда их все нерусские боятся,алкашей безвольных?))

Марина Монакова

Пить надо меньше

Дядzя Валя

..ну а ты их аккуратно..дихлоосом там..мышьяком ..грибочками..одной то оно целее деньги то.. их потом можно есть или ими оклеивать квартиру..

Марина Монакова

Ну таких долбоебов не травлю,я их в шею гоню)

Дядzя Валя

окай)) добрая Марина!)) пусть долбаеб зато живой!)))

Марина Монакова

Да нахер он нужен

Дядzя Валя

..согласен..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Носом не вышел

Lukagray

потому что туп ленив и скерепоносен

Дядzя Валя

... калейдоскоп мнений)..спасибо, нерусские вы мои!))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, простите... За наши носы)))

Дядzя Валя

да ниччо..) это хороший знак!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Деньги-то привлекать?) даа)

Дядzя Валя

...ммм..заполнять пространство жизни ништяками))