Вячеслав Силин

Законы Абсолюта. Закон Трансформации . Как мы его понимаем или не понимаем и почему?

Ответы
Свет Лана

Мы окружены и управляемы множеством механических законов; когда мы начинаем ... мы понимаем, что для Воли Абсолюта невозможно войти в наш уровень. ... дома и дает его строителям и подрядчикам, он не может впоследствии мешать ...... В. Что вызывает трансформацию пищи в высшую материю.... 🙂

Вячеслав Силин

Воплощенные Сотрудники Иерархии Света (Неоаутогены)-

Вячеслав Силин

Закон Свободы Выбора также тесно переплетается с Законом Трансформации. У вас есть мысли, которые вы проговариваете и делаете на этой основе свои дела. Мысли - слова - дела. Для того, чтобы узнать, живете вы в Законе Трансформации или нет, вам надо проследить, насколько ваши мысли, слова и дела соответствуют друг другу и обладают благостным качеством. Если вы думаете одно, говорите другое, делаете третье, тем самым вы создаете большую разрушительную силу в своей жизни и потом сетуете, почему же все у вас не так. Закон Трансформации говорит о том, что все течет, все меняется и превращается во благо. Любое недоброжелательство, любое плохое дело можно обернуть во благо, послав туда любовь, проявив там любовь, и чтобы это сработало, ваши мысли, слова и дела должны соответствовать друг другу и быть бы благостными. Результат всех ваших мыслей, слов и дел должен иметь результат трансформации тьмы в свет. Мысли чистые, слова благостные, дела добрые. Вы меняетесь и меняется все вокруг вас, оно становится благостным. Так вы живете в Законе трансформации, проявив свободную волю, сделав свой выбор, вы входите в Закон Трансформации

Свет Лана

Не возражаю, нечего добавить, жаль,что этим законом не все пользуются!

Вячеслав Силин

Успеха вам!

Магомет Байчоров

понимаем довольно смутно или совсем не понимаем - зависит от образования и умения приспособить научную теорию под реалии жизни)

Саша Дробкова

Вопрос очень сложный.Не для спрашивалки.Думаю,что это закон Бога,касается жизни.Что есть жизнь и как жить по божьим законам?

Светлана Роменская

вода должна пройти трансформацию, а поскольку мы на 80% состоим из воды, то и мы должны измениться

Сергей Онищенко

Абсолют -это Путин Трансформация --Медветев --а Как понять никто из Россиян не знает

Юрий Красильников

понимают все по разному кто то вообще не понимает, а слово закон вообще не люблю)))

Корвин

да все понимаем тока здесь он неуклюж
Стивен Хоккинг Краткая история времени.

Тори Довгерд

Абсолют живет и развивается по одному Закону – Закону Абсолюта

Li
Like®

Абсолют-водка,трансформатор -преобразователь,чего тут не ясно?

Сергей Куликовский

трудно думать о трансформации, когда грех стоит перед тобой.

Вячеслав Силин

Закон Свободы Выбора также тесно переплетается с Законом Трансформации. У вас есть мысли, которые вы проговариваете и делаете на этой основе свои дела. Мысли - слова - дела. Для того, чтобы узнать, живете вы в Законе Трансформации или нет, вам надо проследить, насколько ваши мысли, слова и дела соответствуют друг другу и обладают благостным качеством. Если вы думаете одно, говорите другое, делаете третье, тем самым вы создаете большую разрушительную силу в своей жизни и потом сетуете, почему же все у вас не так. Закон Трансформации говорит о том, что все течет, все меняется и превращается во благо. Любое недоброжелательство, любое плохое дело можно обернуть во благо, послав туда любовь, проявив там любовь, и чтобы это сработало, ваши мысли, слова и дела должны соответствовать друг другу и быть бы благостными. Результат всех ваших мыслей, слов и дел должен иметь результат трансформации тьмы в свет. Мысли чистые, слова благостные, дела добрые. Вы меняетесь и меняется все вокруг вас, оно становится благостным. Так вы живете в Законе трансформации, проявив свободную волю, сделав свой выбор, вы входите в Закон Трансформации

Сергей Куликовский

одна сука! попробовала против меня такое, её экстрасенсы обучили, так Христос ей - суке это в глотку засунул.

Вячеслав Силин

вот видишь, преступила Закон, а сейчас по Новому Времсени, карма молниеносно возвращается..Успеха тебе!!!

Сергей Куликовский

Спасибо!

Ви Мо

Блядь, ебаный ты дачник. Жри червей и не думай о высоком.

Элеонора Валерьевна

кто их знает- тот и понимает, а как спросите у них)

Елена """""""

очень сложные вопросы задаете Вячеслав 🙂

Айнура Таубаева

Зачем забиваете глупыми вопросами?

Анатолий Пархоменко

вернитесь на студенческую скамью..

Александр Черемисин

Слишком мудрено, для среднего ума.

Галина Иванова

не понимаю...объясни если сможешь

Ол
Ольга

Не понимаем, потому что не хотим!

Рамиля Шарифуллина

как нам объяснили так и понимаем

Ирина Мазур

абсолютно не понимаю о чём речь.

Вячеслав Силин

Все мы сейчас с вами проходим Зону Системного Хаоса, характеризующуюся полным отсутствием эволюционной программы. Однако для большинства человечества во избежание социального Хаоса и социального коллапса, Планетарная Иерархия Света эманирует в поле реальности Земли суррогатную Эволюционную Программу. Однако очень многие люди, чьи Высшие Я согласились участвовать в эксперименте, не воспринимают ее, живя по собственным Правилам. Мы также участвуем в этом эксперименте, одна из целей которого является изучение самоорганизации человеческого организма и сознания в отсутствии эволюционной программы. Для чистоты эксперимента еще и отсутствует связь с Высшим Я. Но эта связь с Высшим Я отключена не специально, она отсутствует по объективным причинам. Чем выше уровень материи или измерения, тем чувствительнее ощущается воздействие Хаоса. К слову, это в данном случае большое преимущество физического мира и физического тела – высокая резистентность воздействию Хаоса, высокий противохаосный иммунитет. Но ничего удивительного в этом нет, трехмерная материя настолько груба (даже 3.85 D!) что она маловосприимчива к проявлениям Хаоса. Но зато на Высших Планах его проявление ощущается по полной программе. На монадическом и каузальном планах сейчас настоящая буря. Интересно сейчас просматривать каузальные и монадические тела некоторых людей (включая нас): они, пребывая в состоянии Хаоса, видятся как туман, иногда вихревой туман, без дифференциации на структуры тела, как такового. Очевидно, есть и другие образы. Так что ясновидящим сейчас не позавидуешь! Вследствие этого связь низшего Эго или земного сознания и Высшего Я индивидуума либо вовсе отсутствует, либо критически мала. В этих условиях человек, опять-таки, показывает свое истинное лицо – каков он на самом деле, без «подсказок» и влияние Божественного Высшего Я. Очень, очень интересный опыт получается. Особенно в отсутствии эволюционной программы, когда могут отмечаться состояния депрессии, апатии, нежелания ничего делать, крайней сонливости и усталости и т.д. и т.п. Люди, у которых связь с Высшим Я оборвана на 100%, на эти же 100% сейчас демонстрируют себя, какие они есть в образе низшего сознания или Эго. Важно все – их поступки, помыслы, эмоции, мысли, желания и т.д. Понаблюдайте за собой – уверены, отметите для себя очень много интересного. Проанализируйте свое поведение в условиях Хаоса – это колоссальный опыт и самопознание! В этой связи интересен один нюанс: ведь то состояние, что человечество проходит сейчас характеризует суть старой эволюционной программы Эволюции Вселенной, созданной Иалтабаофом. А ее главные цели – распад и смерть! Вот и получается, что все мы жили, выживали и существовали вопреки заложенной во все и вся эволюционной программе, подавляя ее, и преобразуя на такую программу, целью которой есть Жизнь! И это удавалось достичь только в результате индивидуального духовного самосовершенствования и Вознесения! Все человечество испокон веков, будучи лишенным полноценной связи с Высшим Я, с Богом, вынуждено было жить по законам, диктуемым их низшим Эго или сознанием, подменяя истинные ценности и смысл жизни иллюзорным. Лишь единицы могли вырваться из этого плена, они были бунтарями, мучениками, бросавшие вызов Вселенной, Иалтабаофу и существовавшей эволюционной программе. Совсем немного времени остается до того великого момента, когда Вселенский Логос (предложит) новую эволюционную программу. Но многие ли смогут ее адекватно, на 100% воспринять и реализовать? Вряд ли? Что может этому помешать? Неотработанная Карма и инерция сознания, неготовность тел проявления Монады, может что-то еще. Мы пока можем лишь гадать, в какой степени белково-молекулярная основа наших физических тел сможет воспринять и, главное, реализовать новую Аутогенную Эволюционную Программу Вселенной? И не будет ли ее отторжения? Так или иначе, представляется совершенно очевидным, что на 100% физическое тело не сможет реализовать ее. Для этого нужна кристаллическая основа. Уверены, Высшие Силы дадут человечеству космоэнергетические инструменты и практики, способствующие Кристаллическому Преображению и более полной реализации на «физике» новой эволюционной программы. Карма является, пожалуй, одним из основных препятствий на этом пути. Ведь карма является причиной действия кармической программы очищения и самосовершенствования. Но пока у человека активна кармическая программа, он не может в полной мере реализовывать Программу его Высшего Я, Эволюционную программу Вселенной! Получается конфликт Эволюционной и Кармической программ. Это очень большая проблема. Если старая эволюционная программа фактически и была кармической, то вскоре будет совсем наоборот! Сейчас, в отсутствии эволюционной программы, жить непросто, но жить надо, жизнь не останавливается. Тем, кто пройдет Чистилище (руководимое Владыками Кармы, они еще работают, хотя прежнего статуса уже не имеют) можно попробовать пройти Вознесение и Переход Прямой Трансформой.

Ирина Мазур

для меня это высший пилотаж.

Ирина Мазур

для меня это высший пилотаж.

Вячеслав Силин

прости, не перевел..стрелку...но это самая свежая инфо про Хаос, в котором мы застряли, мы и Высшие Силы...а вот инфо про закон Абсолюта.. Закон Свободы Выбора также тесно переплетается с Законом Трансформации. У вас есть мысли, которые вы проговариваете и делаете на этой основе свои дела. Мысли - слова - дела. Для того, чтобы узнать, живете вы в Законе Трансформации или нет, вам надо проследить, насколько ваши мысли, слова и дела соответствуют друг другу и обладают благостным качеством. Если вы думаете одно, говорите другое, делаете третье, тем самым вы создаете большую разрушительную силу в своей жизни и потом сетуете, почему же все у вас не так. Закон Трансформации говорит о том, что все течет, все меняется и превращается во благо. Любое недоброжелательство, любое плохое дело можно обернуть во благо, послав туда любовь, проявив там любовь, и чтобы это сработало, ваши мысли, слова и дела должны соответствовать друг другу и быть бы благостными. Результат всех ваших мыслей, слов и дел должен иметь результат трансформации тьмы в свет. Мысли чистые, слова благостные, дела добрые. Вы меняетесь и меняется все вокруг вас, оно становится благостным. Так вы живете в Законе трансформации, проявив свободную волю, сделав свой выбор, вы входите в Закон Трансформации.