Леди Кена

Вот на самом деле..чего нам здесь делить?А ведь дело доходит до конфликтов...и крупных???

Ответы
Геннадий Волков

Какие конфликты на фиг?.. В черный список!.. Я уж сегодня человек семь отправил. Вижу человек начинает гнуть не туда...А мне оно надо?.. С ним спорить, конфликтовать?.. Пшел в ЧС!..

Леди Кена

Я не пользуюсь чс

Геннадий Волков

Ну и напрасно. Проблема неприятного общения решается за одну секунду, без всяких объяснений.

Леди Кена

Ну так

Майя Петрова

1. Негатива много в жизни, кто-то своё недовольство переносит сюда, на собеседников 2. Многие стали нетерпимыми к иному мнению, отличному от своего...

Леди Кена

Точно..все так

Николай

Как чего? Дамы тут часто делят мужиков, а многие люди, очень болезненно и агрессивно относятся, когда мое мнение не совпадает с ихним.

Леди Кена

Дамы делят?впервые слышу

Николай

Делят, да еще как!

Леди Кена

Кошмары

Dan Bongо

Никто ничего не делит. Люди отстаивают две идиологии - диктары, войны и русского мира, и демократии и свободы.

–2
Леди Кена

Ну вот..снова политика(((

Dan Bongо

Ну ты же сама спрасила

Леди Кена

Ну да..спросила

Ли
Лилия

Если только политический вопрос,заходят русскоговорящие из германии,украины,америки и начинаюся баталии

Леди Кена

Да уж

Vi
Viktor

везде конфликты в садике в школе в универе на работе даже думаю в ломе престарелых тоже происходят даки)

Леди Кена

Плохо

Vi
Viktor

так устроено общество

Леди Кена

Окай

Василий Медведев

все мы очень разные и понятия тоже , а конфликтующие каждый хочет доказать свое , зачем все это здесь

Леди Кена

Вот и непонятно

Александр Богдан

Как раз здесь то и есть что делить. Упёртых с обеих сторон хватает. Хорошо ещё оружия не применяют.

Леди Кена

Да уж..иногда думаешь в реале меня бы убили

Игорь

никто ничего на самом деле не делит. Просто людей сталкивают лбами, соэдавая криэисы и конфликты.

Леди Кена

Кто сталкивает?

Игорь

Долго объяснять

Леди Кена

Окай

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Игнорить злых людей, пропускать их агрессивные вопросы, ну или в чс отправлять, если пристают.

Леди Кена

Правильно..я пропускаю..но все-равно умудряются привязываться

Максимилиано Чизанто

ой, ладно)))
прям-таки крупных?
просто у некоторых гордыня
вперёд разума ползёт, но э

Леди Кена

Тут я думаю

Максимилиано Чизанто

уф! и слава богу! ))))
а то разные бывают... гордецы 😉

Леди Кена

Ага

Максимилиано Чизанто

😌🌷
(я не такой - я добрый)

Леди Кена

И отлично

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы не делим это нам укроботов подсовывают и стравливают всех и этих ботов тысячи

Леди Кена

Да и ну их к Богу в Рай

Вадим

Да,ладно! Какие могут быть здесь ,, крупные , конфликты! Максимум- в ЧС загонят...

Леди Кена

И матерятся..и оскорбляют

Вадим

Мне один умный человек сказал однажды , Оскорбление-как таблетка. Оно действует только при приеме ВНУТРЬ,,!

Леди Кена

УмнО

Вадим

Дарю рецепт

Леди Кена

Спасибо

С. Н. Н. (Z)

делить нечего, но каждый отстаивает свою точку зрения своими методами)

Леди Кена

Но конфликтовать зачем

Суфия Каримова

Здесь есть такие,которые без наглости и хамства не могут общаться!!!

Леди Кена

Да..есть такие

Сергей Иванов

Тут всё заключается в причинах нахождения здесь. Отсюда и реакция.

Леди Кена

Не совсем поняла

Сергей Иванов

С какой целью человек сюда зашёл. Вот я о чём.

Леди Кена

Некоторые приходят поскандалить

Сергей Иванов

Ну вот и ответ.

Леди Кена

Ну да

Селия Вымри

Гномы и великаны здесь живут и нечего им делать (тьфу) делить

Леди Кена

Вот

Игорь Дейлидович

Своя ноша не тянет... Пусть у Вам будет самый крупный кусок...)

Леди Кена

Простите. Кусок чего???

Игорь Дейлидович

Не чего, а для Вас.

Леди Кена

Спасибо

Игорь Дейлидович

А пожалуйста. Нам как-то надо уже выходить из всемирного общения...

Наталия Каменных

да нет, только с хохлами и воюем, гадости потому что пишут

Леди Кена

Сложно тогда

Наталия Каменных

ну да, а в Украину хочется ужас как, в мою Каховку ненаглядную

Леди Кена

Сейчас нельзя

Наталия Каменных

даже и не собираюсь

Леди Кена

Окай

Кто Его Знает

Не знаю....Нет у меня конфликтов!Нах послал и забыл тут же.

Леди Кена

Окай...понятно