..
.......

Самый нелепый поступок, который вы когда либо совершили?

Ответы · страница 2
Таяна

Украла бесплатный журнал в баре. Их и так можно было взять... А мы с мужем все еще над этим случаем смеёмся и я краснею...

Александр Белкин

Наверное это когда обидел женщину которая оказывается меня любила. Мы поссорились и я ушел. Не выяснив отношения((((

Александр Белкин

С которой сейчас встречаюсь)

..
.......

Почему так долго?)

Александр Белкин

Мы в разных городах учились. Она вышла там замуж. Сейчас одна детей воспитывает.

..
.......

👍👍👍

Александр Белкин

Что за лайки?)))). Прошлое меня ее не интересует. Пока встречаемся с ней и ее дочками их трое. Я с сыном приезжал к ней. Ему 6.

Г.
Галинка ....

Залезла на башенный кран, высоченный такой! А слезть боялась... боюсь высоты жутко....что лезла спрашивается????)))))))

Г.
Галинка ....

За конфеты? Мешок? И не отважусь??? Мы не слабаки!!!!!!!!

Знайка Всемогущий

Эх... Получаеться о не спрятать от тебя никуда низя ☺️

Г.
Галинка ....

Никуда! Везде найду, залезу, достану и слопаю!!!!!!!!

Знайка Всемогущий

Вот этого то я и Опасался ☺️

Г.
Галинка ....

С тобой поделюсь , ладушки!)))

]~
]~[∆¢Tя

Помогла по доброте душевной одному товарисчу деньгами пока по доброте душевной безвозратно тысяч 10 не спустила

Владимир Куниш

в школе одна девушка хотела со мной познакомится и увидев ее в окружении подруг я сильно застеснялся и не пошел)

Миха Михалыч

яйца забыл в магазине, а когда пришёл спрашивать, """я в наушниках был""" и заорал Я ТУТ СВОИ ЯЙЦА НЕ ОСТАВЛЯЛ?"""

..
.......

👍

Миха Михалыч

ржаки было на весь магазин

..
.......

Представляю)

Миха Михалыч

я с красным лицом ушёл от туда)))

..
.......

)))

Ан
Ангел

Я не хочу нравоучений –
Кто и кому.., зачем.., когда..,
Избавить бы от наставлений
Которые даем мы без конца!

Мишута

Получил высшее образование , которое мне в одно место не упиралось и не упирается (извините за выражение )

..
.......

Бывает

Мишута

5 лет прожито впустую , считаю

..
.......

Для чего то это все таки было нужно

Мишута

Я не знаю, Дарья ...)😉 🤞

..
.......

😎

Мишута

🖼

Олег Николаев

Женился, не послушав совет родителей, в возрасте 18 лет... Невесте было 32... Прожили... три месяца!😂 😂 🤔

..
.......

Глупость конечно))

Сандра

Ох, их было куча. Но в основном, то, что происходило, было не по моей вине. А по сложившимся обстоятельствам

Даша

в конце ноября по пояс в парке залезла в фонтан с водой на спор, поняла что ненормальная,разочаровалась

..
.......

😂😂ну осознали же))

Даша

да чему рада,в фонтаны больше не лезу зимой

Ольга Просто ******

Получила квартиру в наследство и подарила ее троюродному брату ...все сказали что я дура ,а я не жалею .

..
.......

👍👍👍👍

Людмила Попова

ну что вы, я их не совершала, но если учесть мою легкую придурь, то допускаю такую возможность))))))))))))))))

Алекс Венцель

Вырвал у пацана на улице из рук шипящий запал, после этого месяц в реанимации...Вот надо было мне это?

..
.......

Ничесе!!!

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой рассказ про это?

..
.......

Давайте))

Алекс Венцель

"Запал" https://www.proza.ru/2011/11/08/552

..
.......

Почитаю)

Сергей Войтенко

на день Ивана Купала директора детского учреждения (в котором я на тот момент жил) облил водой.

..
.......

Жил?

Сергей Войтенко

да. это был детский дом...

..
.......

Ааа...поняла. извините

Сергей Войтенко

да ничего. я этого не стесняюсь.

..
.......

👍

Анатолий

Похоже,этл был тот раз, когда я взялся рассказывать о самом нелепом поступке в моей жизни...)))

..
.......

Хахахаааа)))

Алексей Дементьев

Всякое было когда то , мудил сильно по пьяни ,не могу сказать стыдно и не раз😜

Демонолог Миднайт

Были разные поступки. Хорошие и плохие. Приличные и неприличные. Но нелепых вроде не было.

Evgen1175

Хм)Лет 300 назад,пытались поджечь свечу в церкви,от пальца)Нам сказали, что нужно от свечи)

Evgen1175

Хм(Она зажигалась конечно)Но сказали,что нужно от свечи)

Евгений Турчин

Блин у меня почему-то они все нелепые даже так скажу что они нелепей нелепого😁 😁 😁