Наталья Сучкова (Куцева)

Кто подскажет? Что может сделать для здоровья человека Снег, брошенный за шиворот ?

Ответы
Алексей Есин

сначала становиться смешно, затем, когда капли холодной растаявшей воды проникают все ниже, организм потихоньку впадает в панику, нервная система переходит в пограничное состояние из которого у нее есть только два выхода. Первый- истерика, плавно переходящая в состояние апатии. Второй - нарастающее, гнетущее чувство неуверенности, мышечные ткани начинают непроизвольные сокращения, Ваш организм уже не понимает, что происходит.... заканчивается все очень плохо...

Наталья Сучкова (Куцева)

Прекрасный аргумент. Спасибо....исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться , появляется бодрость, можно и назад прогнуться , попрыгать и поплясать, пока вытряхнешь

Алексей Есин

или так ... 😄

Вадим Татаринов

Девушка начнёт раздиваться чтоы вытрихнуть снег -мужчина увидит её груди разотрёт чтобы не замёрзла и дальше больше закалятся оба голенькие и через 9 месяцев родится новый здоровый организм

Евгений Кособоков

воздействуя на ЦНС вызывает сокращение мышц и сужение сосудов крови, так можно остановить кровотечение на спине и шее

Наталья Сучкова (Куцева)

медицина !!!!

Евгений Кособоков

ветеринария)))

No
Nora

Могу сказать, что для здоровья бросившего - толчок в челюсть обеспечен, в зависимости от колличества снега. 😄

Наталья Сучкова (Куцева)

исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться , появляется бодрость, можно и назад прогнуться , попрыгать и поплясать, пока вытряхнешь

Sadryce Off

Ну, можно простудиться, а если снега очень много и его не убирали долгое время, то отморозить себе что нибудь.

Наталья Сучкова (Куцева)

исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться

Ла
Лаванда

Депрессия- долой! Возврат на несколько секунд в детство,перезагрузка,очистка от черта на плече.

Наталья Сучкова (Куцева)

исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться

Ла
Лаванда

Я сужу по себе,осанка у меня и так ничего... извините:)

Хаос Психоделический

Смотря сколько. От килограмма можно и простудиться. А одна горсточка бодрит не хуже кокаина.

Наталья Сучкова (Куцева)

исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться , можно и назад прогнуться , попрыгать и поплясать, пока вытряхнешь

Хаос Психоделический

Как много пользы от снега за шиворотом...

Надежда Власова

В детстве мальчишки кидали за шиворот снег,мы девчонки радовались и поднималось настроение

Наталья Сучкова (Куцева)

исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться

Андрей Курочкин

ЕСЛИ СНЕГ БРОШЕННЫЙ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ В СНЕЖКИ, ПРОСТО ОХЛАДИТ ПЫЛ,А ТАК МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО ШОК

Наталья Сучкова (Куцева)

, исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться , можно и назад прогнуться , попрыгать и поплясать, пока вытряхнешь

Андрей Курочкин

СОГЛАСЕН

Сергей Федотов

закалить его, тебе его так недельку покидают за шиворот, на вторую, ты его даже не ощутишь

Наталья Сучкова (Куцева)

исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться

Сергей Федотов

как скажешь гугл)

Валерий Евдокимов

Исправляется позвоночник и такие приятные ощущения для поднятия тонуса в организме...

Валерий Евдокимов

А если не вытряхивается, то приятная прохлада охладит Ваши смачные окорочка....и Всем будеть весьма весело... А вы будете так счастливы от восторга....

Наталья Сучкова (Куцева)

обязательно!!!

Валерий Евдокимов

И всем станет хорошо!!!!

Валерий Евдокимов

И Вы будете счастливы.... Но без меня....

Сергей Быков

сокращение мошонки , мат на всю улицу , бутылка водки в одного от гриппа и ангины ! 😄 😄 😄

Наталья Сучкова (Куцева)

исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться

Сергей Быков

😄 😄 😄 Вы серьёзно ? И не улыбнулись ? 😄 😄 😄

Наталья Сучкова (Куцева)

от вашего ответа рот аж до ушей... Вот как это только снег так низко упал? Комбинезон без нижнего белья... а выражения даже представила, как из уст посыпались !!! Картина маслом ...

Сергей Быков

😄 😄 мышцы везде сократились от внезапности ! 🙂

Serg Ionoff

Побыстрее оттуда исчезнуть, а для здоровья того кто кинул, вообще ничего полезного.

Наталья Сучкова (Куцева)

,,,,,,,,,,,,,, исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться , появляется бодрость, можно и назад прогнуться , попрыгать и поплясать, пока вытряхнешь

Дмитрий Рудаков

Закалить здоровье при частых обтираниях, либо подхватить простуду

Наталья Сучкова (Куцева)

исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться , можно и назад прогнуться , попрыгать и поплясать, пока вытряхнешь

Виталий Попков

Про за шиворот не знаю,а вот с5 этажа на голову могу предположить,,,)

Наталья Сучкова (Куцева)

это не надо даже и врагу....исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться , появляется бодрость, можно и назад прогнуться , попрыгать и поплясать, пока вытряхнешь

Виталий Попков

Вы прям спец....или на практике было)

Наталья Сучкова (Куцева)

представила

Виталий Попков

Маненькое уточнение-прогибаются вперёд,а так всё правильно)

Валерий Носков

А ничего он не сделает, если у человека с сердцем все в порядке.

Наталья Сучкова (Куцева)

исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться , появляется бодрость, можно и назад прогнуться , попрыгать и поплясать, пока вытряхнешь

Тринадцатый...

можно получить шок с переходом в черепномозговую травму)))

Наталья Сучкова (Куцева)

исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться

Виктория Апрель

ничего, кроме стресса для организма, иногда даже полезно

Наталья Сучкова (Куцева)

исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться .....

Денис Буланов

Для здоровья того кто бросил,может сказаться негативно!

Наталья Сучкова (Куцева)

, исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться , можно и назад прогнуться , попрыгать и поплясать, пока вытряхнешь

Незнайка

могу предположить, что будет со здоровьем бросившего))

Наталья Сучкова (Куцева)

это верное замечание, спасибо. ==== - исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться