Наталья Сучкова (Куцева)

Кто подскажет? Что может сделать для здоровья человека Снег, брошенный за шиворот ?

Ответы · страница 3
Урал Даниев

Подсказал Охлобыстин: Осанку поправит.

Михаил И Elena Dzuba

А если ещё шиворот брошенный в снег!

Наталья Сучкова (Куцева)

исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться , появляется бодрость, можно и назад прогнуться , попрыгать и поплясать, пока вытряхнешь

Мм _____________

Разность температур, как душ "Шарко"

Наталья Сучкова (Куцева)

ФРАЗА: "Я не собираюсь тебя спрашивать" - означает не ДОВЕРИЕ, а радость, значит.......? вы на уроке в школе

Мечтатель С Рюкзаком

поднять уровень адреналина в крови?

Дмитрий Каракозиди

Ничего коме визга, да и то у женщин.

Наталья Сучкова (Куцева)

исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться

Mustang Zver

Осанку согласно заключению быкова

Наталья Сучкова (Куцева)

верно!!== Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться , появляется бодрость, можно и назад прогнуться , попрыгать и поплясать, пока вытряхнешь

Серж Топалов

Сползти по спине и намочить штаны.

Наталья Сучкова (Куцева)

исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться , можно и назад прогнуться , попрыгать и поплясать, пока вытряхнешь

Юрьевич. Серпухов.

смотря как отреагировать на это.

Наталья Сучкова (Куцева)

,,,, исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться , появляется бодрость, можно и назад прогнуться , попрыгать и поплясать, пока вытряхнешь

Юрьевич. Серпухов.

а если у человека поясница стреляет

Александр Бойцов

как вред, так и пользу, Наталья...

Наталья Сучкова (Куцева)

, исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться , можно и назад прогнуться , попрыгать и поплясать, пока вытряхнешь

Александр Бойцов

конечно так, но и простудится тоже недолго, Наталья...

Paul

давление снижает!старо как мир

Наталья Сучкова (Куцева)

Paul

хорош копировать всякую фигню)))))))))))

Александр Корнилов

Тоже самое,что и кактус в трусы

Viktor Konovaloff

Навредить здоровью бросившего

Наталья Сучкова (Куцева)

, исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться , появляется бодрость, можно и назад прогнуться , попрыгать и поплясать, пока вытряхнешь

Борис Николаевич Яковлев

на одного калеку будет больше.

Наталья Сучкова (Куцева)

Al
Alexander217

Он немого заставит говорить .

Наталья Сучкова (Куцева)

Al
Alexander217

От души признателен , что нашли время мне ответить . У вас есть ещё народные средства на примете ?

Наталья Сучкова (Куцева)

набрать холодной воды в рот, сесть на горячую печь и ждать , пока она не закипит.....проверка степени терпения

Al
Alexander217

А вдруг и правда закипит ? Как положить заварку ?

Наталья Сучкова (Куцева)

через носик

Наталья Сучкова (Куцева)

втягивать носом

Al
Alexander217

И это все сидя на плите ? Как в цирке !

Компания Технопласт

Подвигнет начать закаляться.

Наталья Сучкова (Куцева)

Генриетта Романовна

Выведет из депрессии точно...

Наталья Сучкова (Куцева)

Павел Полянский

стресс полезен, но не всегда)

Наталья Сучкова (Куцева)

исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться ..............

Вован Новацкий

Всплеск адреналина. Полезно.

Наталья Сучкова (Куцева)

да, бывает...., исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться , появляется бодрость, можно и назад прогнуться , попрыгать и поплясать, пока вытряхнешь

Serg Ёga Viachen

простудить его или закалить

Наталья Сучкова (Куцева)

Serg Ёga Viachen

ну как то так.С праздником тебя Наташа!!!Здровья счастья и удачи!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

Спасибо за поздравление и пожелания

Игорь Сергеев

Может вылечить от заикания.

Наталья Сучкова (Куцева)

Игорь, и вы правы, и заикание тоже можно !!!

Игорь Сергеев

Я знаю реальный случай, когда на девушку упал большой пласт снега с крыши и наряду с лёгким сотрясением мозга полностью избавил её от сильного многолетнего заикания.

Наталья Сучкова (Куцева)

Да и от протяжного крика тоже ( заикание лечат пением).... А вашем случае стресс помог, возможно и заикание получено похожим способом, от какого-то стресса