Наталья Сучкова (Куцева)

Кто подскажет? Что может сделать для здоровья человека Снег, брошенный за шиворот ?

Ответы · страница 6
Александр Костромин

Взбодрит точно))

Наталья Сучкова (Куцева)

вы правы !!! ====исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться

Владимир

ничего хорошего

Наталья Сучкова (Куцева)

исправляет осанку.. (Народное средство) шутка

Лодочник Харон

выправит осанку

Наталья Сучкова (Куцева)

вы проницательны!!! спасибо ))) == исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться

Александр Гершов

кто такой Снег ?

Наталья Сучкова (Куцева)

ВЫ внимательны, с большой буквы написала, но это не имеет значения....., чтобы указать на основное слово ......мой вариант ответа ==== исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться

Юрий Максимчук

освежить нервы.

Наталья Сучкова (Куцева)

исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться

Ильнур Самигуллин

Аеронсностатит

Наталья Сучкова (Куцева)

, исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться

Сергей Белов

Всплеск эмоций

Наталья Сучкова (Куцева)

Сергей Белов

А еще разминает ноги, в зависимости от причины попадания снега

Наталья Сучкова (Куцева)

и ускоряет бег

Алмас Холостяк

снежный матрас

Наталья Сучкова (Куцева)

оригинально

Наталья Сучкова (Куцева)

исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться , появляется бодрость, можно и назад прогнуться , попрыгать и поплясать, пока вытряхнешь

Алексей

Взбодрит точно

Наталья Сучкова (Куцева)

вы правы !!...исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться , появляется бодрость, можно и назад прогнуться , попрыгать и поплясать, пока вытряхнешь

Сабир Алиев

Ничего плохова

Наталья Сучкова (Куцева)

Агент 7

выпрямит спину

Татьяна Сорокина

энергию и бзиг

Наталья Сучкова (Куцева)

Татьяна Сорокина

примерно шутка может оказаться плохой

Се
Сергей

Нормально все

Наталья Сучкова (Куцева)

Шавкат Мрзаахмедов

Только пользу

Наталья Сучкова (Куцева)

Андрей *****

Взбодрить.))))

Наталья Сучкова (Куцева)

Бодрость - это очень хорошо. спасибо за ответ ===.. исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться

Андрей *****

И закаляет. Главное, не переборщить)))

Борис Чудаковский

Даст закалку

Наталья Сучкова (Куцева)

, исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться , появляется бодрость, можно и назад прогнуться , попрыгать и поплясать, пока вытряхнешь

Дмитрий Беляков

перелом носа

Наталья Сучкова (Куцева)

исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться , можно и назад прогнуться , попрыгать и поплясать, пока вытряхнешь

Андрей ..........................................

Взбодриться.

Наталья Сучкова (Куцева)

Это точно !!!!!=====исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться

Абдукадыр Сатторов

Очень плохо!

Наталья Сучкова (Куцева)

, исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться , можно и назад прогнуться , попрыгать и поплясать, пока вытряхнешь

Павел Бодюл

возбуждение

Наталья Сучкова (Куцева)

Сразу так и бывает, спасибо за ответ==== а потом исправляет осанку.. (Народное средство) – шутка … Холод за шиворотом мгновенно заставляет выпрямляться