Лу
Луна

Сегодня будет шоу про любовь. Гетцати в главный жених и будет выбирать из группы девушек себе невесту. Вопрос с каких пор они выбирают на главную роль неусского жениха, да и ещё и бедного. Позыряться ли на него девушки и станут ли бороться за его любовь?

Ответы
John Altero

Какие же вы конченные... Не русские бедные выбирать позырятся ли... Где тут вообще любовь? Да у меня с проституткой больше честности и искренности чем во всем этом шоу

Лу
Луна

Не нервничай

John Altero

Я даже и не думал нервничать. Совсем. Я просто факт высказываю

Суфия Каримова

Гетцати не из тех,кто выставляет свою личную жизнь на показ!!!

Лу
Луна

Пришол на шоу значит покажет

Суфия Каримова

Это просто шоу

Антонио Гареев

Ну, Путин когда-то был мальчиком на побегушках, а сейчас?...

Лу
Луна

Он неполитик и не фсбешник. Так шарлатан.

Антонио Гареев

Значит все они одним миром мазаны

Vlad Korn

Как можно смотреть этот бред, когда в стране траур?

Лу
Луна

А что такого

Андрей Акбаров

шоу, заранее режиссированное и снятое

Лу
Луна

Да

Лу
Луна

Спасибо

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Он и бедный ??? Не верится ))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну, вообще-то они зарабатывают на сеансах, люди к ним идут какую-то часть, они отстёгивают каналу ТНТ, у них же контракты с ТНТ, а какую-то часть отдают им. Причём хорошие деньги там крутятся.

Лу
Луна

Он неверю этому

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да попробуйте запишитесь на приём.))

Лу
Луна

Скажут хвалить себя будет и скажет где живёт есть отдельное жильё в Москве или с родителями в Грузии

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я имею в виду к нему на приём, запишитесь. Цены прикинуть.

~Неуловимая~

Терпеть не могу Гецати(

Ki
Kiborg

с чего это он бедный

Ki
Kiborg

от 25 000

Лу
Луна

Вот будет хвалить себя скажет есть ли хоть квартирка какая нибудь в Москве или с родителями в Грузии.

Ki
Kiborg

а зачем квартирка если с родителями лучше

Лу
Луна

Значит бедный

Ki
Kiborg

ага...как Корейко

Поручик Ржевский

😱

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

...