Ал
Александр

🖼
Сейчас в Европе пошла мода на полных дам, почему?

−2
Ответы · страница 2
Ольга

С ними теплее)))

Ал
Александр

😁👌👍Ага!
А кто сейчас на проводе Боцман или Оля?

Ольга

Ни кто,все дома,без поводков)))

Ал
Александр

Вы меня не правильно поняли. Кто у аппарата (компьютера.)
Крылатое выражение «Смольный на проводе», подчеркивающее значимость абонента, отвечающего на звонок. Одни мой знакомый по аналогии отвечает так: «Администрация Президента».

Ольга

А,поняла,а я прочитала,на поводке))))

Ольга

Мы оба вместе, почти всегда,он же мой верный пёс)))

Ал
Александр

Значит я вас не понял😅👍😅👍😅

Ольга

Боцман,это мой пёсик))

Ирина Отставнова Кочнева

Европа - отстой

Ал
Александр

Всё в санкциях на топливо.

Мудрый Каа

С ними теплее))

Ал
Александр

👌😁🤝 Хоть один правильно сказал, Не только тепло от тела, но и душевная теплота,

Мудрый Каа

Душевная теплота от веса не зависит, вообще никак.

Яна

Мода есть мода

Ал
Александр

Нет. Из за санкций на топливо.😅

Ад
Адский

С ней теплее))))

Шепот

Греть будет)))

Ан
Анти3Ая

С ними теплее

Оле Ксандра

Бодипозитив

Ал
Александр

Не знал подходит.😅
🖼
Термин «бодипозитив» был впервые публично использован в 1996 году двумя американками — Конни Собчак и Деб Бургард. Год спустя Конни вместе с Элизабет Скотт основали одноименную организацию и вебсайт The Body Positive. Все трое имели историю борьбы с расстройствами пищевого поведения (анорексия, булемия) и познакомились в сообществе поддержки таких больных.

Оле Ксандра

Сочетание в имени Конни и Собчак - очень интересное)))

Ал
Александр

Вы не про ту Собчак подумали.
Есть Ксенья Собчак. Губернаторская дочь. Журналистка скандальная! Олександра бывает имя?

Оле Ксандра

Просто "нашу" Собчак с лошадью сравнивают, а имя Конни ей бы идеально подошла, да и инициалы бы не поменялись) Вы вроде человек многознающий , а где есть имя Олександры не знаете.

Оле Ксандра

Там где букву А заменяют буквой О , букву е буквой и

Ал
Александр

Вы мне льстите. Компьютером могу пользоваться, Про Александру зря спросил.😣🍀🤝

Ромашка

🤷‍♀️так

Ал
Александр

Из за санкций на топливо😅!