Галина

Это что же украинские солдаты вышли из "котла" под видом мирного населения чисто как Керенский?

Ответы
Николай Городищев

Побитых замаскировали, а свежих завезли под прикрытием. Хохлам никогда нельзя доверять. Вспомните историю от гетмана Мазепы и до наших дней(включая и 2-ю Мировую...).

Галина

Согласна.Но у них ведь тоже есть матери .жёны и дети.Как можно так ненавидеть тех,кто жил с ними под одним небом и в одной стране.

Николай Городищев

А Вы вспомните про нацистскую Германию...

Галина

Говорят на Украине строят концлагеря и секретные тюрьмы.Зачем? Для русских на случай войны с Россией?

Николай Городищев

Чтобы удержаться у власти, сохранить свой режим...

Галина

Так для кого это строится?

Кот Макси

Ещё круче! Керенский хоть на СВОЁМ автомобиле тикал... А эти герои в автобусах среди сердобольных тёток...

Галина

Да Обама какой-то неуравновешенный товарищ и с амбициями

Кот Макси

Там сейчас многие такие...

Галина

Он просто не может простить Путину его популярности.

Кот Макси

Он по всем параметрам слабее Путина!

Галина

Согласна

Евгений Ефратов

Слава Богу, что живые !

Галина

Позор им ! Прячутся за спины и стреляют в спину мирным жителям.Конечно матери будут рады,но что их ждёт в Украине?

Евгений Ефратов

Почему...? Может не будут стрелять по своим..........?

Галина

Но мы же не знаем кто из них что держит за пазухой?И с какой целью сбежали? Это дезертиры или разведчики?Мы не знаем. Пусть им повезёт и не будет преследований со стороны Украины.