Nikita Ganin

Увидев в хозяйственном магазине женщину-продавца с сердитым и важным лицом,решил немножко развеселить её и спросил: -Здравствуйте.А у Вас есть ..керенские замки?..:-) ..ответ,все так же серьёзно: - Нет,только одесские 🙂

Ответы
Niherasebeblia

ТРУСЫ
Это из известной в СССР серии "Касса, перебей ему мозги на яйца"
Случай в израильском супермаркете. ..
Стою в длиннющей очереди в супермаркете - на других кассах народ ещё больше... жду.
Тут подходит очередь бабули, которая по поводу каждой цены что-то дотошно выясняет или же совсем отказывается от покупки, тут ей пробивают трусы (выяснилось, что она и не знала, каким образом они попали в корзинку!)
бабуля: - Ой,это не надо...
Русскоговорящая кассирша с "затурканным" выражением лица: - Оля, у меня отмена, подойди!
... Ждём минуту, фраза повторяется громче, без результатов.
Тут громогласный голос кассирши на все акры торгового зала:
- ОЛЯ, б..дь, СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!??...
.... Очередь чуть не "бьётся" головой о ленту с товарами...
Охранник (тоже русскоговорящий): - Давай я тебе сниму!
Кассирша, не вникая в тонкости в тoм же стиле отвечает: - Не, ты не сможешь... у тебя же ключа нет!.... Оля, ну сними скорее - мужчины тут ведь ждут!!!
Плакали все, бабуля уже сама пожалела, что не взяла то нижнее бельё

Nikita Ganin

Прочитал...простите,ржал:-) 🙂 🙂 ...потом..жену разбудил...прочитал снова 🙂 🙂 ржал вместе с женой уже во второй раз...позвонил(ничего,что поздно)куму..:-) 🙂 прочитал снова:-) 🙂 ...ржал уже в третий раз всъместе со своей женой,с кумом и егоего женой:-) 🙂 🙂 .....благодарю за...:-) парирующий юмор

Надежда Генералова

Серьезная женщина.Может чувство юмора отсутствует.У мужа болит голова.Ничего не помогает.Захожу в аптеку.Спрашиваю фармацевта.Девушка у вас топор есть.Она в недоумении.Это вам надо в хозяйственный магазин.Я говорю:У мужа голова болит,ничего не помогает.Я думаю толькоо топор поможет.Правда девушка рассмеялась.

Nikita Ganin

Иногда люди встречаются с ..домовыми с хулиганистыми или не очень..а я ,попадая в какой-нибудь украинский поезд,идущий с запада на восток,обязательно нарываюсь на..вагонных☺️.. нынешних украинских солдат,едущих,как они утверждают,"защищать родину"на юго-восток ..и ..обязательно в безобразно-пьяном виде,и обязательно орущим на весь вагон что-то непотребное,и обязательно ,декламирующим свои энциклопедические знание геополитики и около того:и что Порошенко-Вальцман,и Путин-гитлер,и "москалiв..знову на гiлляку"и что попы ''киевского патриархата классные(воны йиздять грихи знимають)а московские попы-гады,и что Украина-понадусе и т.д..т.п..

Надежда Генералова

А вы знаете,что меня удивляет,вместо того чтобы свои семьи и страну защищать бегут в Россию ищут легкую денежную работу и обвиняют Путина в том,что он Крым взял а остальных не берет,да еще и сердятся.А потом возвращаются на Украину.Удивляюсь.Уже несколько таких людей знаю.и их много.

Nikita Ganin

Это..одна сторона правды..так скажем..главное,не обвинять или осуждать..но..рассуждать...не участие..не принятие в руки этого проклятого оружия..это уже часть сопротивления..

Надежда Генералова

Зато меня здесь в Спраке один товарищь и в хвост и гриву,извините.

Ал
Алеся

В Новгороде в сувенирной лавке увидели сувенирный новгородский рубль. ешили пошутить, спросили у продавщицы:"Какой сегодня курс новгородского рубля?" Девица на полном серьезе ответила: "Не знаю" 😄

Александр Кочубеев

А какой был курс, не помнишь?

Ал
Алеся

Не помню:)

Светлана Булавина

Продавщица - кассирше:
- Манька, скажи этим ханурикам, чтобы 72-й портвейн не выбивали - кончился!
Манька:- Lаdiеs аnd gеntlеmеn!!!!!!! Аttеntiоn рlеаsе! Роrtwеin numbеr 72 is
оvеr. Тhаnk уоu. 😃

Лана*Свет

- У вас ватман есть?
- Ватман уехал в Израиль.
- А кульман?
- Кульман в Америке.
- Вы меня не поняли, я дизайнер!
- Ну ми видим, шо ви не Иванов.

Надежда Миронова

Соседка сверху, Сара Исааковна, с утра так кричала на своего ребёнка, что Моня тоже убрал квартиру и оделся потеплее. 😄

Татьяна Гончарова

я так спросила продавца-если в продаже сушеные логарифмы, она ответила с утра были, да всё продала

Nikita Ganin

:-)))))))))

Галина Мамаева

Надо было ей посоветовать улыбнуться при таком "красивом" лице 😂

Леди Мила

Я сама торгую( своё дело) Как достали такие шутники..

Nikita Ganin

Хм..а что Вас радует?только барыш!?..

Леди Мила

не барыш, но и дебильные шутники достали..

Nikita Ganin

Гх..я так понял,что и я нежданно негаданно попал под Вашу ''раздачу'':-) ..что ж,желаю тогда Вам в новом году ..только серьёзных покупателей:-) ..и ещё,..примите от меня извинения за всех шутников,дебильных и не очень:-)

.... V Татьяна

Это про меня ....я тоже в хозяфственном работаю

Nikita Ganin

Вы тоже часто сердитая на работе?Или у Вас завоз только одесских замков вместо ''керенских''? 🙂

.... V Татьяна

Нет я улыбаюсь...у меня покупатели мужчины..стройка рядом..керенских нет...местный кузнец куёт...лошадей ведь повывели...так подковы что б не пропадали зря их в замки

Фило Софочка

а Вы за одесские керенками рассчитались?

Nikita Ganin

🙂 🙂 🙂 мир,браво:-) 🙂 🙂 5+за оригинальность..

Фило Софочка

10 за юмор и позитив!снимаю 🎩

Nikita Ganin

🙂 сударыня!..реверансирую!

Кларис

Молодчина, что с юмором подходите.

Nikita Ganin

Благодарю:-) ..с праздниками Вас!с новолетием,и Рождеством Христовым!

Кларис

Спасибо.

Эльмира Фассахова

))))) есть только шалаш...

Слащинина Гуля (76 Rus)

😝 👌

Людмила Гладкова

ха!и кто кого?)))))))))))))))

Nikita Ganin

Да не:-) ..зрачки и стала не было:-) ..все по смеялись:-)

Ирина Отставнова Кочнева

Не умеете веселить

Nikita Ganin

🙂 может и так..но статистика(вещь упрямая,кстати) говорит об обратном!

Nikita Ganin

И потом,СУДАРЫНЯ,Вы что-то ,перепутали!Я лишь поделился смешной историей из жизни,не более!А в "петрушки" ни Вам ,ни кому я не нанимался..Так что ,если не"улыбнулась"Вас моя история,а смеяться все же хочется,..рекомендую себя пощекотать!..авось и засмеетесь :-)))Доброй и щекотливый Вам ночи!

Ирина Отставнова Кочнева

Но в ё же вопрос дурацкий

Nikita Ganin

Думаю ,все намного проще, у Вас с юмором туговато ! :-))

Ирина Отставнова Кочнева

Я не люблю глупый юмор

Nikita Ganin

Г-жа Кочнева!Вы кажется,и Отставнова в том числе!?так вот и уйдите п-та в ..отставку 😉 поищите более понятный и плоский ЮМОР для Вас в другом месте.Тупость и глупость ,прежде всего,надо начинать искать в себе!

Ирина Отставнова Кочнева

Не лучше бы на себя оборотиться?

Нелюша

А есть разница?))

Nikita Ganin

Есть:-) ..приблизительно,как между Гоголем и Гегелем!

Нелюша

Спасибо)))

Nikita Ganin

И Вас..спаси Бог 🙂

Нелюша

Благо дарю!

Olga Ольгина

прикольно

Nikita Ganin

Прикольно,это,в смысле,Вас что-то колит?:-)

Olga Ольгина

типа того

Елена ******

БРАВО!!!)))

Nikita Ganin

🙂 польщен...благодарю 🙂

Елена ******

Во благо!

Алена Юра

Умница))

Nikita Ganin

Привет 🙂 ..только нынче прочёл..это я то не летают!?ну..Вы это зря,матушка:-) ..просто меня не знаете!

Алена Юра

Неизвестно кому повезло. Подозреваю Вам.

Nikita Ganin

Алена Умняшкина:-) сердечно поздравляю Вас с наступающими праздниками!Всяких Вам придобростей желаю!

Nikita Ganin

Умняшкина:-) все хорошо?