☆ Ду☆Ня-Ша☆

Идет весна. Мутится в голове.
Я жду тебя под гроз вечерний грохот,
Ведь Человеку - нужен Человек,
Без Человека
- Человеку плохо….

Ответы
Светлана Белова

Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Целует сердце, мысли понимает.
Нас тянет к ним, которые в ненастье,
Протянут руку, теплую как счастье.
Нас тянет к тем, кто предан и похож,
И не приемлет разных гнусных рож
Нас тянет к ним, кто ценит жизнь,
И в ухо шепчет нам: «Держись!»
Нас тянет к тем, кто нас не бросит,
Коль отвернется белый свет.
И если даже нас заносит,
Простит, полезный дав совет.
Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Нас не сгибает, не ломает.
Он просто встанет близко рядом,
Согреет добрым теплым взглядом.
Храните их, кто сердцу дорог,
Кто за собой Вас тащит в гору.
Как жаль, что их совсем немного,
Но Вы просите их у Бога...

Олег Смердов

Без Человека плохо без сомнения. К кому же устремить свои стремленья? Кому отдать улыбку, счастье, душу? Кто сядет тихо, чтоб послушать? С кем поделиться, от кого набраться? В конце-концов, с кем чуточку подраться? Кого любить, кому излить всю вечность?... А в зеркале - лишь тьма и бесконечность...

Наталья Л

ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ НОВОГО РУССКОГО: Мадам, я, чисто, очарован, Я раб, в натуре, Ваших глаз. Базара нет, я околдован, Мне мил конкретно образ Ваш. Я не пойму, какого хрена, Что, блин, со мной произошло... В моей душе, мля, перемены Конкретно всколыхнули всё! Я, блин, попал, мне нет спасенья - Сорвало башню, кипит кровь... Я въехал в тему - нет сомнений, Меня пробило на любовь!

Олег Смердов

Однако, фуфел чтой-то гонит, сей кент не втюхал и кранты... И пальцем веер растопырил - небось попутал он рамсы...

Наталья Л

•Мужчина с ревностью спросил у бога:- Зачем вложил ты в женщин красоты так много?- А для того, чтоб их любили страстно вы...Вот потому я дал им много красоты.- А глупостью зачем ты, боже, женщин наградил?- О! Это для того, чтоб кто-то вас любил!

Олег Смердов

Потом подумал Бог и принял взглядом долу, и все-таки красивую я дал им всем Природу! Я наградил Сынов и Дочерей своих сим Духом, о коего Любовь не будет пухом. Нет, не страданья дам в утеху, нет. Но пламенем горящий свет!

Наталья Л

стишкиСидеть мне дома сёдня неохота,Звонить подругам - настроенья нет.Заела, блин, домашняя работаИ задолбал, как дятел, интернет.Пойду-ка я, пожалуй, погуляю,Мозги свои проветрю заодно.Всё надоело! Имидж поменяю -Надену голубое кимоно.Плыву, как королева ШантеклераИ глазками верчу туды-сюды,Мой бюст шикарный, пятого размера,Как райские запретные плоды.Ну, хоть не одевайся в голубое,Все мужики котами смотрят вслед.От стрел Амура просто нет отбоя,Хоть срочно надевай бронежилет.С ума сошло мужское населеньеОт пяток и до кончиков волос.У них и настроенье, и давленьеМестами ощутимо поднялось.Гуляю, вся такая, растакаяИ эскимо на палочке лижу.Я мужиков в упор не замечаю,А если подмигну - для куражу.А у меня такенная фигура,Что Клава Шиффер может отдыхать,Но не пробить её стрелой Амура,Меня руками голыми не взять!Вы б посмотрели, КАК несу я тело!Мне вслед за комплиментом комплимент.А мне-то что? Да я чихать хотелаНа этот захолустный контингент.Вдруг вижу - ОН, на ангела похожий.Определяю с ходу - не фигляр.Мечта! О Боже! Аж мороз по коже!Какой мужчина! Штучный экземпляр!Читаю в глубине его прищура,Что до меня ему заботы нет.Зачем я, дура, прогнала Амура?Пожалуй, расстегну бронежилет..

Олег Смердов

То был не я... открыто заявляю... сей час очей моих сих взор окутан ... блин.. запутался я в виршах... И вот уж не выходит стих, туман уплыл строк бывших... Нет, право, сердца стук уже наполовину слух мой зАстит... Откуда же, ёлы-палы, на меня напасти, что даже друг мой без костей, что так находит слово, уж утерял свободы всей.... о, это ново...

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🌹

Юрий Тихоненко

Но есть на свете чувство не простое, Из века в век идет за нами вновь, Оно как солнце в небе золотое, Название которому любовь. Любовь сносила стены и преграды, Заставила построить города, И тот, кто с ней столкнулся, хоть однажды, Уже не позабудет никогда!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Юрий Тихоненко

Мысли вслух...

Владимир Буранков

Не жди меня, иди скорей ищи. Пусть не пугает Вас грозы весенний грохот...Ведь человеку нужен человек....Скорей найди и обними меня... Без Человека - Человеку плохо...

Davron Mukhuddinov

Лживой книжной премудрости лучше бежать.

Лучше с милой всю жизнь на лужайке лежать.

До того как судьба твои кости иссушит -

Лучше чашу без устали осушать!

Davron Mukhuddinov

с наступающим!))

Наталья Л

спасибо

Davron Mukhuddinov

пожалуйста!

Татьяна Ляпунова

А Человеку - нужен крепкий чай,
а не меха, какие подороже.
И просто слышать:
- как же я скучал!
И улыбаться:
- я скучала тоже..Алена Васильченко

Федор Тиханов

Ведь в Человеке, Человечности запас, такой, что кроме Человека, ни Зверь, ни Птица и не Насекомое для вас, не запасут до окончанья века. )))))

Семён Я

А если будет возможность уехать на СОВСЕМ необитаемый остров в теплом океане - с УДОВОЛЬСТВИЕМ воспользуюсь такой возможностью!...

Nikolai Garskov

А Человеку - нужен крепкий чай,
а не меха, какие подороже.
И просто слышать:
- как же я скучал!
И улыбаться:
- я скучала тоже...

Автор?

Наталья Л

++++++++++++55555555555555555555555555

Other Face

Чтоб наши чувства - не свели к нолю.
И кто далек - ставал еще роднее.
И просто слышать:
- я тебя люблю.
И отвечать:
- а я тебя - сильнее!

Наталья Л

класс.....................для меня---------мечта просто

Rols Star

Если с точки зрения "идет весна" то да плохо, во всех остальных чем меньше "человеков" вокруг тем меньше всех хочется поубивать 😎

Сергей Ильин

А Человеку нужен дом и сад.
И два окна. И старенькие двери.
И просто слышать:
- как тебе я рад!
И отвечать:
- ах, как тебе я верю!

Сергей Ильин

С наступающим! 🌹

Наталья Л

спасибооооооооо)))))))))))))))))))

Александра ********

плохо, 2015 год обещают астрологи будет хорошим для одиноких, многие найдут свою половинку, так что все будет замечательно...

Александра ********

🌹спасибо, ни чего Наташа, прорвемся..

Вениамин Карасёв

Отгрохотают скоро вечера,сидит опять задумчиво девица,Зачем бросаете на ветер вы слова,?Не всё ведь в жизни вам сгодится,

Shadow ...

А Человеку - нужен крепкий чай,
а не меха, какие подороже.
И просто слышать:
- как же я скучал!
И улыбаться:
- я скучала тоже...

Shadow ...

🙂 😎

Василий Колесников

и Маяковский писал- плохо человеку, когда он один, один не воин -каждый сильный ему господин, и даже слабые, если двое...

Александр *********

когда человек в сей жизни одинок Когда он в людях видит тени Он словно он один гребёт не видя берега родного

Виктор Александрович Гаврющенко

идет жена, ей мутно в голове, да ну мне, скажу я правду тоже, о, сколь плачу за ЖКХе, на кладбище все не дороже

Рамиль Самигуллин

Согласен я с тобой но что сказать тебе в придачу ,Дай разрешения своего чтоб пожелать тебе удачи!

Наталья Л

желай))))))

Рамиль Самигуллин

Поздравляю с наступающим праздником

Olga Kutergina

Человек Человеку кроме радости приносит страдания, заботы, неудобства. Неизвестно чего больше