Ирина

Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла?

Ответы · страница 4
Vuqar Zulfuqarov

нет,всего лишь ещё один способ выбить из нас деньги - после переработки тот же йогурт снова продадут нам

Юр
Юрий

Нет, это означает, что он покрылся зеленым мохом и воняет. А бифидобактерий в нем никогда и не ночевало.

Наталья Шамрай

Слабительные средства, как оказалось, действуют гораздо эффективнее
после окончания срока годности.

Любава Владыко

Если Вы его съели, то это означает, что нужно продвигаться в сторону туалета и чем раньше, тем лучше! 😄

Валерий Ткаченко

если после этого вы предпочитаете его употребить, можно сказать что они перешли на сторону скупости

Anton Федченко

это число, когда они уже демобилизовались!))) и не способны к войнам, либо твой вариант тоже подходит!)

Валерий Семенов

Нет,просто будет,как в другой рекламе,-естественное очищение организма(может несколько ускоренное).

Александра Маклакова

они не могут перейти на сторону зла их там вообще отродясь небыло.просто будьте поосторожнее с ними

Hovanes Ирицян

МОЖНО И ТАК СКАЗАТЬ, НО БИФИДОБАКТЕРИИ ПО МОЕМУ ВСЕГДА СЛУЖАТ ДЕЛУ ДОБРА -ЭТО Я ВАМ ГОВОРЮ .КАК МЕДИК

С!
Сила !!!

книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!!

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Владимир Кубрин

У меня йогурт попал на кожаное портмоне, кожа слезла. Вот и подумай, а может быть зло и не уходило......

Вадим Федотов

скорее, что продукты их жизнедеятельности превысили допустимые нормы. Ну или сдохли без воздуха.

House M.d.

главное - иммунель с активией не смешайте, а то поймете, что у них и враждующие группировки есть )))

Ал
Алексей

означает что они только-только начинают появляться и стремительно размножаться,злыыые-злые))))))))

Ад Переполнен..и Я Вернулся...

НЕТ....Это означает что Ты не следишь за своим здоровьем..питайся натуральными продуктами..Удачи)))

Андрей Рогов

Так станте Ван Хельсингом и расправтесь со злом - ВЫБРОСИТЕ ЕГО В МУСОРКУ И ВБЕЙТЕ ОСИНОВЫЙ КОЛ!!!

Владислав Толоконников

Да, потому, что после срока годности, прием, обеспечивает условие, когда вы будете быстро какать.

Максим Тормашев

А еще в полнолуние они вылезают из баночки и пытаются захватить другие продукты в холодильнике

Edward

перед употребелением, крикнуть в отрытую бутылку- всем выйти из сумрока!!!! и тогда можно пить)))

Елена Тарасенко

у меня встречный вопрос,если можно...А они там вообще были??При таком количестве консервантов???