Ви
Виктор

путин пустил под нож трудоспособных здоровых российских мужиков.. русские .вам нужны еще доказательства того что он враг?

–3
Ответы
Gloria Fiona

Зеленый пустил под нож всю популяцию украинцев.Привел войну на вашу землю. Он точно друг вам?

Ви
Виктор

ну ты акпксмотрел тв

Gloria Fiona

Тв я смотрела лет 20 тому. Не увлекаюсь,и вам не советую.

Ви
Виктор

Войну начал путин и этого не понимают только идиоты

Gloria Fiona

Ай да путин...Запрыгал на майдане 14 лет тому,провернул оранжевую революцию,За всех украинцев выбор сделал...Забавно.

Ви
Виктор

помоемй вы идиотка ну наберите в ютубе обьявление спец операции увидите и услышите все сами .. если не дойдет вам к врачу

Gloria Fiona

Спецоперации полгода. Войне-14 лет. Скакуасить меньше надо было.

Ви
Виктор

14 лет с 2008 года.. вы ничего не путаекте?

Валерий Плетнёв

Его давно уже нет! Россией правит еврейское племя недоумков.

Ви
Виктор

мне все равно кто правит но это враги России

Валерий Плетнёв

Бумеранг возвращается и весь этот сброд, будет уничтожен.

Ви
Виктор

он может вернуться дет через 50

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А Вам, простите, какая беда от этого? Вас то как это касается?

Ви
Виктор

ты прав чел без имени а меня это касается ибо я живу в России

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так судя по комментам, чел с именем, тебя то лично это не коснулось? К чему пиздёж, любезный?

Ви
Виктор

так я могу мыслить на пару шагов вперед не коснулосб сейчас коснется завтра.. но ты ведь идиот и не умеешь соображать даже до завтра

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ой, убогенький . . . Ты хоть себя слышишь? Ты и соображать . . . 🖼

Ви
Виктор

я и тебя слышу тупой говное

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Непонимают это законченные дураки только

Ви
Виктор

видимо таких очень много учитывая как покорно они идут на убой

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да логично всех здоровых отбирает..

Амид

Еще не всех но он очень старается

Иг
Игорь

А Вы тогда кто?раз так пишите?

Ви
Виктор

я говорю правду а вы тупое хуйло таких как вы и надо мобилизовать там вам мозги прочистят

Василий Сычёв

Он тварь мразь и преступник..

Славко Сорванецкий :)

Когда и кским образом?

Ви
Виктор

прямо сейчас о мобилизации слыхал что нить? первые похоронки уже пошли

Славко Сорванецкий :)

Мобилизации которой? В Украине уже лет 7 или в России с сентября?

Ви
Виктор

я из россии и судя по дебильной аве ты тоже старый пень

Elen

Зато вы друг

Ви
Виктор

да я и есть народ

Elen

Прекрасно

Галина Галчонок

а им по фиг...

Дитя Мира

Избирайтесь

Ви
Виктор

в россии нет выборов власть в руках бандитов

Сергей Малинин

Мне нет

Пан Квинто

😆