Olga- Olga

Европейцы, приехав в Австралию, спрашивали у аборигенов: «А что это тут у вас за странные прыгающие звери?» Аборигены отвечали: «Кенгуру», - что значило: «Не понимаем!»

Ответы
Алексей Ангерман

да кенгуру тоже не особо понятливые животные...так что с натяжкой это можно назвать так...

Olga- Olga

Но факт остаётся фактом,,,

Алексей Ангерман

факт вещь упрямая...))))

Гульжан Иманкулова

у нас тоже спросите про кенгуру , мы тоже скажем,что не видели ...

Olga- Olga

Sorry, Вы опоздали,,))

Гульжан Иманкулова

никогда не поздно что-нибудь сказать )))

Вахрамеева Ирина

cen tell you? (кен тел ю)- что они говорят?- такая есть версия!

Зульфия Рожкова

половина названий как попало!!!

Андрей Фишер

Ну красавцы...

Olga- Olga

Кто, кенгуру???))))

Андрей Фишер

И они тоже... Аборигены и европейцы...

Евгения Корунец

прикольно))))

Olga- Olga

Но факт!)))