☀️ Леди Солнце ☀️

Почему когда утром одеваешься- одеть совсем нечего, а вот когда собираешься стирать, откуда столько шмотья?

Ответы
Вася Пупкин

Обе эти проблемы надуманы. Обе они от вечного недовольства всм вокруг, включая свой гардероб, свою фигуру, своего мужа и свою стиральную машинку.

Александр Боровков

Больчи таво... - Только что узнал, что если вымыть всю грязную посуду, то она не влазит в
кухонный шкаф...
- Ну и чё?
- Ни чё! Я тут уже 10 лет живу...

Любовь Лореш

Спасибо , стараюсь .

Александр Боровков

Энта радуват!

Любовь Лореш

Ой какой ты радостный )))

Александр Боровков

А чё нам...

Любовь Лореш

Смотреть )))

Александр Немец

Легко упорядочить процесс носки одежды, но тогда исчезает фактор неожиданности, романтизма и авантюризма , ну и какая женщина на это пойдёт?

Niherasebeblia

раньше панталонами бабушки можно было вытереть машину.сейчас стрингами жены невозможно протереть очки!

Константин Федоров

Именно потому и нечего одеть когда утром одеваешься, что когда собираешься стирать столько шмотья ;)))

Любовь Лореш

стоит задуматься

Константин Федоров

Несомненно

Азат Негомедзянов

Для женщин: нечего надеть - когда кончилось новое, для мужчин: нечего надеть когда кончилось чистое

Любовь Лореш

Прикольно

Ольга Лысова

Да, женщинам очень сложно.Откроешь шкаф-он забит одеждой,обувью,сумками, а надеть НЕЧЕГО.

Юрий Хван

с не нужными вещями надо раставаться а не действовать по принципу а вдруг пргодится

Виктор Шаламов

Ну так кроме верхнего платья есть ещё и нижнее бельё, которое требует частой стирки.

Pом

Это всё занимашки. Пока чистое, они взаймы берут, когда стирка, они притаскивают.

Ги
Гита

Потому что это всё шмотьё)Как вы назвали а не одежда)И блин жалко выбросить то)

Любовь Лореш

Дааа... жалко выбросить .

Ги
Гита

Вот у меня также мужу бедному повесить некуда на стульчике всё помещается)А мне носить ,Сегодня кое как на работу собралась)Смеётся надо мной говорит :Воьми что нибудь из моего)

Любовь Лореш

Желаю удачи .

Фатима Бадалова

Это значит что этот человек нервах чистоплотный человек вовремя стирает вещи

Владимир Драгунский

Всё надо делать заранее и вовремя, чуть опередишь время, сохранишь здоровье.

Михаил Елизаров

чисто женская проблема -некуда повесить и нечего надеть. 😝

Михаил Елизаров

извини я не знал. но тут тоже свои плюсы -не с кем ссориться.

Любовь Лореш

я бы лучше ссорилась, но болезнь ....

Михаил Елизаров

что это случилось из за болезни.

Любовь Лореш

смерть

Михаил Елизаров

и давно уже. извини если не хочешь можешь не отвечать.

Раиль Шахмаметов

Почаще включать "стиралку",а бельё я стираю в ручную в баньке,после БАНИ.

Раиль Шахмаметов

Если не секрет,в каком городе проживаете?

Любовь Лореш

Я из Омска

Раиль Шахмаметов

Спасибо....пончтно.

Любовь Лореш

Далековато

Коля Гуров

это проблема глобального массштаба....потому как выкинуть лишнее жалко

Любовь Лореш

ох и жалко а вдруг пригодится

Коля Гуров

Вот !

Любовь Лореш

(。◕‿◕。).

Сергей Жаров

Проведи ревизию, отнеси в церковь - там принимают всё и без капризов.

Светланка Светланка

ох да. только что загрузила. такое ощущение,что табор циган живёт))))))

Таня Фадеева

одеваешься на один день, а стираешь за неделю или хотябы за трип дня)

Скромный Незнакомец

обычная проблема женщин, нет, две - нечего надеть и некуда вешать.

Любовь Лореш

Ага , а у сов проблем нет )))

Скромный Незнакомец

Да, я, видите ли, очень мудр.

Любовь Лореш

В друзья можно добавить ?

Скромный Незнакомец

КОнечно

Любовь Лореш

И как там в полёте ?

Скромный Незнакомец

В полете все выглядит несколько по другому.